Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Обнинский городской спортивный слёт

<< < (3/5) > >>

Машик:

--- Цитата: Оленька от 13 Апреля 2011, 12:29:35 ---у меня раньше муж от технологии ездил. когда там работал, он говорит, что мне там делать нечего  :-[

--- Конец цитаты ---
С ребенком да, а с мужем вдвоем еще на денек можно, если любишь веселые компании  :D

Машенька:
У меня муж ездит только потому что он любит спорт, вот на зимний ездил такой довольный купил себе коньки и даже в фигурном катании участвовал в танце, а за время соревнований по хоккею 2 клюшки аж сломал, бегал в кроссе и ещё 30 км. они там бегали, вобще ему очень понравилось. А я как-то к спорту равнодушна.

Вяльченкова Ольга:
У меня ездит сестра каждый год и зимой и летом от команды Обнинского колбасного завода. Очень довольная всегда приезжает, уставшая и с охрипшим голосом, но говорит - это того стоит.

mila:
Я вот слышала только нелестные отзывы о таких мероприятиях, может и есть люди которые ради соревнований едут, но большинство именно потусить и выпить, для себя решила что яв этот гадюшник - ни ногой :-X

Цветочек:
ой,гадюшник,точно. я была 3 года назад на зимнем слёте ,ну как была- поддалась на уговоры мужа,у которого там друзья играли,и поехали в метростроевец. увидела валяющиеся в комнатах на полу грязные старые матрасы, на которые накиданы того же вида подушки ,одеяла,тряпьё какое-то...полная антисанитария ,какие то остатки еды,кругом бутылки,народ в подавляющем большинстве ходит подвыпивший ( и это днём ) ,некоторые сильно выпившие,кругом всё прокурено. общее впечатление  негативное. мы минут через 20 уехали  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии