Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Обнинский городской спортивный слёт

<< < (2/5) > >>

Машенька:
Вот летом хочу сына с мужем отправить, а сама хоть с дочкой отдохну. Поскольку у нас сын весь в отца, то и подготовку к спортивным соревнованиям ведётся сыном, абсолютно не сидящем на месте и скачущим как человек паук, ежедневно. А на слёте муж говорил много детских соревнований. Вот ему раздолье будет. :yep:

Машенька:
Ага муж говорил там есть такие персонажи вечно пьяные, но если мужу с сыном кто-то спать будет мешать, то он их быстро успокоит.  :D

Машик:

--- Цитата: Оленька от 13 Апреля 2011, 12:23:46 ---Я никогда не ездила, слышала много отзывов о безумных пьянках. Это правда?

--- Конец цитаты ---
:yep: правда, но в основном те кто дикарем не в команде, хотя и там тоже бывают, бывает что и белку ловят парни, ну и девченки есть которые злоупотребляют спиртным  :-[

Машик:
вообще такие мероприятия не для детей хочу сказать, бывает, что некоторые индивидумы переборщят с выпивкой садяться на свои  машины или квадроциклы и рассекают со большой скоростью по территории слета

Карамелька:
у меня раньше муж от технологии ездил. когда там работал, он говорит, что мне там делать нечего  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии