Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Агентства недвижимости г. Обнинска

<< < (3/140) > >>

Аленький:

--- Цитата: Alyona_mo от 13 Апреля 2011, 21:20:01 ---Мы сейчас продаем квартиру с агентством недвижимости, которое находится на Ленина 106 (семейный склероз у нас, название забыли)). Нам посоветовали его, мы всем довольны пока - агент очень активная у нас, очень много показов устраивала, подбадривала, в итоге довольно быстро нашелся покупатель)) так что рекомендую. Как вспомним название - допишу))

--- Конец цитаты ---
Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

МП:

--- Цитата: Аленький от 07 Октября 2011, 18:46:21 ---Девочки, какя-нить новая инфа есть по этому вопросу? может еще где оформляли?
не вспомнили? ;)

--- Конец цитаты ---

Аль, а тебе что нужно? у меня сестра раньше была в городе риелтором, я у неё могу всякие отзывы поспрашивать

Аленький:
ответила Маше в личку

AnNuta:
У меня после общения с агентствами положительного мнения как-то не сложилось :-\

Китри:
Добрый вечер! Я уже где-то на сайте писала, что уже 7 разного рода сделок с недвижимостью: купля-продажа, оформление приватизации и т.д. мы делали через агентство "Самшит". Директор Жуковский Александр Станиславович. Никогда никаких проблем, накладок и пр. не было. Вот на той недели продали квартиру сестры через них. На подпись всяких бумажек и т.д. он меня привозил-увозил, очередь занимал, подстраивался под мой сумашедший график. Вот скоро может быть попрошу его помочь оформить переделку квартиры через суд, если решусь на нее. Всем знакомым, кому я рекомендовала, все довольны. Они не только по Обнинску работают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии