Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мультипекарь

<< < (4/4)

Natali:

--- Цитата: Диана от 19 Апреля 2018, 11:38:30 ---Наташ, в смысле со всеми насадками? Там панелей в итоге на нее штук 40 где то разных, это ж пекарь тогда будет стоить как самолет  :-[

--- Конец цитаты ---
не)), 40 на фиг надо ...просто есть модель с самым оптимальным количеством насадок по виду, для меня это-со всеми))) . Вафли ,орешки, пончики, бутерброды,гриль,и ещё что-то... короче 8 тыс. они за нее хотят... При том,что цена каждые две недели +-2 тыс...я пока жду ,бонусы трачу))), потом опять жду),потом денег жалко и т.д. Короче не могу мысль о ней отпустить))), не даёт она мне покоя)

GaGarin:
я свой мультипекарь выиграла, в наборе были панели -гриль, венские вафли, сэндвич
одновременно на озоне шла акция на редмонд, купила по ней две панели -тонкие вафли и сырники за 1100

часто использую гриль и венские вафли, в сырниках хорошо сырники и котлетки делать, сэндвичи мне бесполезны, я их на гриле делаю, тонкие вафли только один раз делала
так что на мой взгляд много панелей не надо покупать

Ольга Крылова:
А какой самый удачный рецепт для сырников и венских вафель ?

Аника:
Наташ,Natali,сейчас на wb мультипекарь редмонд со скидкой за 2390.. не выгоднее,чем в м-видео?
Я первый попавшийся ткнула)

Natali:
там всего 3 вида насадок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии