9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Отпуск: ехать или нет?

(1/8) > >>

Елена Прекрасная:
Девчонки, ездили ли вы во время беременности отдыхать? Куда? Как к этому относился Ваш лечащий врач? 

Цветочек:
я на небольшом сроке ,около 3х месяцев,ездила в Юрмалу (Латвия) . врач отнеслась положительно,только сказала не перенапрягаться ( у меня гипертонус был ) и в сауну- бассейн не ходить. скажу честно- в сауну с низкой температурой я ходила, но совсем на чуть-чуть, и в бассейн тоже ходила,но конечно заплывов великих там не устраивала ,всё было ок. а вот от длительных прогулок живот прихватывало,так что сильно далеко мы не угуливали .
единственное- немного перезагарала  в самом начале,хотя там и не такое жаркое солнце, но как-то так вышло- в итоге поднялась температура ,потом озноб,тошнота ,ну и сама вся красная была. муж в аптеке взял какое-то лекарство, сейчас уже не помню название,у нас такого нет , но мы интернет перерыли,прежде чем его пить , всё нормально  :yep:

Елена Прекрасная:
Я хочу дочку (4 года) свозить на море, планирую в Крым, но срок уже будет 6  месяцев, седьмой пойдет. Врач пока говорит посмотрим, но уж очень хочется! Думаю, ехать или нет!  :-\

Цветочек:
если хорошее самочувствие,то почему нет. просто не злоупотреблять солнцем , в идеале на пляже на пузик платок повязывать. ну и иметь какие-то препараты на всякий случай,ту же ношпу .

Карамелька:
Я ездила на 4-ом месяце, и поеду в октябре, и если буду уже беременна, меня это не остановит. Мое мнение, что море, песок, лучше, чем душный город

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии