9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Отпуск: ехать или нет?

<< < (2/8) > >>

Вредина:

--- Цитата: Елена Кириллова от 14 Апреля 2011, 16:04:26 --- но срок уже будет 6  месяцев, седьмой пойдет.

--- Конец цитаты ---
Я на таком сроке ездила.Не на море правда,к маме.Но на поезде,с пересадками,все дела....Нормально все прошло.Перед поездкой обязательно проконсультировалась с врачом.

anatolna:
Я когда то статью читала, где считалось самым безопасным сроком для поездок-второй триместр. Я Ездила в Крым (Украина)на пятом месяце. Гениколог спросила о моем самочувстии и сказала что раз чувствую себя хорошо, в такую жару, то и поезжай. Ничего плохого и необычного со мной не происходило.

Карамелька:
Я вообще ездила в Египет на 14 дней, в жару, еще 4 экскурсии по автобусам, после метро и поездов, это казалось раем для животика

Jane:
Я тоже ездила отдыхать с пузиком, в Сочи, правда на небольшом сроке и в марте (т.е. не загорала, не купалась). Все отлично!

Uny:
если на поезде то по идее нормально, мне на 8м врач разрешила ехать, а вот на машине не рекомендуют, разве что каждые пару часов разминаться выходить..и то ... самолет тоже под вопросом, авиакомпании могут отказать в посадке..там у них каки то правила, да и врач не разрешит, думаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии