Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Входные двери

<< < (12/13) > >>

Мамуля:
Девочки, подскажите у кого дверь в частном доме, какой наполнитель двери  теплее и крепче : минвата, пена или пенопласт?

Kolobashka:

--- Цитата: Мамуля от 16 Января 2017, 00:03:10 ---Девочки, подскажите у кого дверь в частном доме, какой наполнитель двери  теплее и крепче : минвата, пена или пенопласт?

--- Конец цитаты ---
Если дверь на улицу, то там нужен терморазрыв и атмосферная пропитка (или обработка) внешней отделки. Иначе может промерзать и со стороны улицы может подпортить мы вид через какое-то время

Мамуля:

--- Цитата: Kolobashka от 10 Февраля 2017, 16:40:08 ---Если дверь на улицу, то там нужен терморазрыв и атмосферная пропитка (или обработка) внешней отделки. Иначе может промерзать и со стороны улицы может подпортить мы вид через какое-то время

--- Конец цитаты ---


про терморазрыв я знаю, спасибо ;)
но меня больше интересует наполнитель какой лучше, а точнее теплее и долговечнее)))

Kolobashka:

--- Цитата: Мамуля от 10 Февраля 2017, 20:05:49 ---
про терморазрыв я знаю, спасибо ;)
но меня больше интересует наполнитель какой лучше, а точнее теплее и долговечнее)))

--- Конец цитаты ---
С чем мне пришлось работать - жесткий вспененный полиуретан и минеральная вата. Оба утеплителя с отличными теплоизоляционные свойствами и долго служат, но второй считается более экологичным материалом.
У них отличия еще есть по другим параметрам.
Можно и интернете почитать. Как раз сейчас листаю - интересно)

Kolobashka:
А вот статейка, там вообще много всего. Там про минвату другое пишут, но вот вроде все интересно.
1podveryam.ru/remont/kakoi-napolnitel-luchshe.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии