Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Входные двери

<< < (13/13)

Zulia:
А у меня вопрос по замкам. Стоит металлопластиковая дверь, но нет верхнего замка совсем, ни накладок, ни сердцевины, по снятым меркам замка найти не могу. Можно ли поставить другой с вырезкой нужного расстояния? Или нужно продолжать искать по размерам?

Natali:
Подскажите, в ценовой категории 20-25 тысяч на какие двери лучше смотреть? какой фирмы?
вдруг кто совсем недавно был оплачен этим вопросом
..

Natali:

--- Цитата: Умница :) от 09 Января 2017, 21:47:07 ---Мы тоже там брали месяц назад. Ассортимент разнообразный, отношение внимательное. В итоге за 14000 взяли, со встроенным зеркалом.
Хотели в ХоумПарт взять, но нужна была недорогая, и при этом симпатичная дверь, а у них такого не было. Цены начинаются от 25000 примерно, но двери хорошие.

--- Конец цитаты ---
какая именно фирма у вас ?
прошел почти год, все хорошо с дверью?

Умница :):

--- Цитата: Natali от 20 Декабря 2017, 22:23:06 ---какая именно фирма у вас ?
прошел почти год, все хорошо с дверью?

--- Конец цитаты ---
Дверь у нас безфирменная.  :) Какая-то российская, не могу документы найти. Ведет себя хорошо, и по фурнитуре, и по замкам. Нужно учесть, что муж у меня широкой души человек, т.е. дверь летает от силы его мышц.  ;D Один разок открутилась какая-то штучка в ручке. Муж вкрутил обратно, и все.
В тамбур на две квартиры взяли в том же магазине дверь Бульдорс за 13000. Без изысков, но очень аккуратно сделана, фурнитура симпатичная и крепкая.
Но! Если будем переезжать в бОльшее жилье, буду брать более дорогие двери. Там и дизайн интереснее, и толщина стали больше.

НадеждаК:
У нас тоже Бульдорс за двадцать с чем-то тысяч из "Мир дверей и света", ей три года. Нареканий нет. Есть скидка 7% этого магазина. Но когда я искала дверь, мне ни одна не понравилась, не могу сказать, что есть что-то интересное в магазинах, хотя за три года могло что-то и измениться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии