Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Входные двери

<< < (2/13) > >>

Ashka:

--- Цитата: Павел от 17 Мая 2010, 23:51:40 ---У нас двери ЗИЛ. При чем снаружи и внутри отделаны деревом, внутри металлические. Выглядит дверь шикарно.
Шумоизоляция потрясающая, вообще перестали слышать лифт, и что на лестничной площадке делается.
И запахи не проникают.

--- Конец цитаты ---
а где в Обнинске их продают? :)

Женечечка:
Если для кого-то актуальна еще эта тема, то могу подробно рассказать про двери фирмы " МОНОЛИТ", так как являюсь прямым представителем этой фирмы ;). Фирма "МОНОЛИТ" имеет собственное производство не имеет посредников, в ноябре наша фирма отмечает 12-ти летие! Даем гарантию, обслуживаем и ремонтируем свои двери даже по истечении гарантии.  Двери у нас отличные!!! Будут вопросы с удовольствием отвечу, расскажу и посоветую..! :)

Alexey:
Более чем актуальна. Расскажите, пожалуйста.

Женечечка:
   У нас есть выставочный зал, здесь представлено немало дверей, если есть возможность приехать, то лучше выбрать время и заглянуть. Адрес: Киевское шоссе 11б (104 км Киевского шоссе) " Обнинский бизнес центр" 3-х этажное красное здание (рядом магазин "Мастер"), 2 подъезд, 2 этаж, офис 209. Часы работы: с 10-18 обед с 12-13, сб. и вс. с 10-15,  понед.- выходной.
    Если нет возможности приехать, то пишите, какую дверь хотите, каким бюджетом располагаете.
Какая отделка? Я буду рада помочь советом!!! :flag:   

Likka:
Мы тоже хотим, чтобы шумы и запахи не проникали - такие делаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии