Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Как бороться с комарами и клещами

<< < (3/19) > >>

Юляшка:
Ну и не пробуйте, он не помогает. Может, кто знает, еще есть средства для маленьких, пусть и дорогие, но чтоб помогали.

Nat85:
вот и я склонна к Фенистилу...там ж ко всему прочему еще и овода водятся...да и в Турцию с собой наверное взять стоит, мало ли что

Nat85:
Купила в аптеке Фенистил гель. В субботу сынульку покусали комары ( всего-то 2 укуса в области виска) намазала на ночь, чесать вроде перестал, но опухоль не спала, на следующий день в том же месте еще 2 укуса, намазала...сенодня утром проснулся, лицо сильно опухшее, глаз, рядом с которым укусы, заплыл...в общем отек, да такой, что даже форма лица изменилась ??? и что теперь с ним делать...фенистил совсем не помогает :'(

Buka:

--- Цитата: Nat85 от 24 Мая 2010, 12:55:41 ---Купила в аптеке Фенистил гель. В субботу сынульку покусали комары ( всего-то 2 укуса в области виска) намазала на ночь, чесать вроде перестал, но опухоль не спала, на следующий день в том же месте еще 2 укуса, намазала...сенодня утром проснулся, лицо сильно опухшее, глаз, рядом с которым укусы, заплыл...в общем отек, да такой, что даже форма лица изменилась ??? и что теперь с ним делать...фенистил совсем не помогает :'(

--- Конец цитаты ---

У меня так аллергия выражается на укусы насекомый, еще раздуваются все прыщички. советую вам к врачу с этим обратиться, я в свое время в больнице лежала, мама не могла отек мне снять

Nat85:
сегодня к вечеру отек сошел наконец-то! но с этим определенно надо что-то делать. Вика, буду иметь ввиду, обязательно обратимся к врачу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии