Добрые дела > Помощь и лечение

Поможем все вместе маленькой Маше Кондрашовой!

<< < (2/4) > >>

курбанова алина:
Доброе утро наши дорогие и родные!Простите,что не каждый день опять пишу вам.Если честно,то не понимаю последнии дни,как проносится время,день и ночь перепутались,из за того,что каждую ночь выходит слизь мы почти не спим,после этого приходится носить Марусю на руках,а сегодня я качала ее,успокаивала и не заметила ,как уснула с ней на руках,так пару часов и проспали.Каждый день мы продолжаем занятия дома и бассейн,ни дня без занятий.Одышка присутствует после физ нагрузок и это очень радует,в спокойном состоянии и с утра ее Слава Богу нет.А вот с приемами пищи тут пока все сложно!На это у нас уходит почти все свободное время пока к сожалению. Но мы попробовали большой бублик и 1 кусочек мы смогли скушать))),а запила она это водичкой из поильника и вы не представляете,какая она была радостная и счастливая!Господи, это такое счастье видеть таким своего ребеночка, пусть это не часто пока,но мы не сдаемся!!!А совсем скоро 11 декабря нам выезжать на лечение надо в Карелию.....и опять наша поездка под угрозой срыва. Не хватает 110000 .у меня уже эти цифры не выходят просто из головы.....И я снова прошу вашей помощи наши родные и дорогие!
В копилочке Маруси
35000.Без вашей помощи нам не справится!Храни Вас всех Бог!

курбанова алина:
Доброе утро наши дорогие и родные!Простите,что не писала вам.Видимо этот постоянный стресс состоится наша поездка на лечение или нет дает знать о себе моему организму!Вот только пришла в себя и собралась с мыслями,чтобы вам написать.Хочу рассказать наши новости после лечения в Карелии,да и просто новости в общем.
Наше лечение прошло достаточно хорошо, но если не считать тот факт,что у Маруси отходило и отходит много опять слизи,НО радует одно,что она выходит утром,днем, вечером,но хотя бы не ночью.Уже я и забыла, что такое спать по несколько часов, не вскакивая под ее крики,да встаю по 5 раз за ночь, а то и больше, но все равно я радуюсь, что этот стресс когда ее рвало ночью скоро уйдет от нее,очень надеюсь,что она перестанет бояться ложиться спать.Спасиби и низкий поклон нашей О С доктору, которая скорректировала домашние занятия,питание,провела курс с легкими и дисфагией.
Проведя очень тщательный осмотр и пульпацию мне сообщили новости,кстати я уже не удивляюсь,как руками наш доктор может прощупывать легкие и потом рисовать мне на листе бумаги,для понятия общей картины...
Еще разгладились 2 небольшие складочки на легких,вот это и об'ясняет опять поток слизи обильный. Про наши легкие доктор Ольга говорит,что они,как цветок,раскрываются медленно,но очень красиво.А еще были большие рубцы на легких и Ольга Станиславовна их руками прощупывала.А сейчас сказала как ниточки они стали,как от кесарева когда рубцуется шов,вот так и у легких нашей малышки. Артерия Слава Богу без компрессии,не дает напряжения.ООО так же дырочка в сердце,но сейчас это наше спасение,потому что за счет него компенсируется кровоток в легочной артерии.Вот проблема со стулом и костями.очень низкий кислород в крови.Но будем работать.новые нам упражнения показали.кучу тренажеров для легких и дисфагии подтвердили что в Москве назначили для занятий дома. Что  творилось с Марусей,когда Ольга работала с дисфагией.......Я до сих пор в шоке от страха в глазах моей малышки.Но у нас есть маленькая после этого победа в еде)Мы кушаем супчик мелко нарезанный по 5 ложечек,а еще нас научили быстро убирать момент удушья во время еды и мы пробуем пить из кружечки кефир,но пока к сожалению лишь из трубочки несколько глотков получается, но мы будем трудиться и справимся!.Я верю,и буду молиться,что мы справимся!!!!Ведь Бог спас ее и значит она будет жить! Спасибо Вам,что вы рядом всегда,спасибо вам за помощь!По возвращению домой продолжать надо занятия в бассейне,пьем препараты ,что и пили, плюс добавлены для костей,продолжаем домашние занятия.А пока мы интенсивно проходим лечение в Саратове. Про это я расскажу вам чуть позже.Ну,а в январе в 20 числах нам необходимо быть в Карелии,а 25 января в Саратове.И я снова прошу вашей помощи, а еще я прощу чтобы моя мечта исполнилась и 31 декабря чтобы уже была сумма на лечение в январе.

Вместе с бассейном и новыми препаратами сумма для нас огромная почти 150000(((((((,

а так ежемесячно уходит порядка 210000,но мы не сидим на месте и все,что зарабатываем идет на лечение Маруси.
Сейчас в копилочке Маруси :5000 рублей!!!!!!!Храни Вас Бог и ваших близких!!!!Огромное спасибо Любовь Гарифуллина,которая  помогла в этом месяце с  суммой💓Всем спасибо!!!!!

Номер карты Сбербанка
4276220011717041.номер привязанный к карте 89056430039
Кондрашова Е.В.
🆘Альфа банк 40817810204010768811 Кондрашова Е.В.
🆘Номера МТС +79106054079
+79190343805
🆘Киви кошелёк : 79534656527

Дорогие друзья помогите нам продолжить лечение! Прошу Вас!!!

курбанова алина:
Добрый день наши дорогие и родные!Ураааа!Мы дома.Дорогая была не легкая,ехали почти без остановок,ночь без сна,очень холодно было ехать,НО все эти испытания того стоят!Ведь благодаря лечению мы маленькими шажками приближаемся к нашей заветной цели,к выздоровлению нашей Маруси!Наша главная задача продержаться еще год в таком же режиме лечения и по прогнозам врачей легкие нашей малышки откроются на 70%,а там уже,как клубок откроются легкие,станет закрываться ООО,станет уходить дисфагия,а артерию,пока нет компрессии принято решение не трогать!Ведь с установленным стентом больше 10 лет к сожалению не живут(.
Так вот хочу рассказать вам наши новости:
Проведя,как всегда очень тщательный осмотр с пульпацией и прощупав всю Марусю ,О С нам сообщила еще одну радостную новость,что по одной складочке на каждом легком разгладились,вот откуда шла слизь!Место где был оооочень большой залом стало более поддатливым для занятий,компрессии Слава Богу в артерии нет,ООО так же открыто и имеет на ощупь размеры такие же,работали с дисфагией много и в основном с легкими.Нам назначили новые упражнения для занятий дома,мы обсудили все тренажеры, что были рекомендованы нам в Москве,ОС подтвердила, что они будут очень хорошим дополнением к нашим занятиям.Обязательно бассейн продолжать занятия с февраля, и конечно же нам необходимо просто ехать на курс лечения в Саратов,потому что эти занятия взаимосвязаны!По поводу одышки тоже долго разговаривали,к сожалению она будет присутствовать,так как Маруся растет,а дышать ей основанием легких становится все сложнее, к сожалению поэтому и кислород в организме на очень низком уровне.Больше гулять,заниматься дома,в бассейне и увеличить прием наших трав,прибиотиков,симбиотиков,витаминов и минералов.Из-за нехватки кислорода очень страдает костная система и ручки,ножки в основании опять ходят туда сюда.Дали нам новый список продуктов для введения в рацион,попытки вернее введения,так что будем стараться!А еще мы научились пить из трубочки!!!Ура)Да,бывает она поперхивается и давится,но мы будем совершенствовать этот навык.Вот такая идет пусть медленно,но положительная динамика!
Наши родные 29 января нам необходимо выезжать на лечение в Саратов!

!!!!!!!!!Не хватает 59000 рублей!!!!!!!!!!

Прошу Вас о помощи!
Храни Бог Вас всех и ваших близких!
Маруся счастлива,что вышла из машины)об этом говорит ее довольная моська)

Номер карты Сбербанка
4276220011717041.номер привязанный к карте 89056430039
Кондрашова Е.В.
🆘Альфа банк 40817810204010768811 Кондрашова Е.В.
🆘Номера МТС +79106054079
+79190343805
🆘Киви кошелёк : 79534656527

Дорогие друзья помогите нам продолжить лечение! Прошу Вас!!!

курбанова алина:
Добрый день наши дорогие и родные!По возвращению непростые у нас дни,а особенно ночи.Как сказала О С мне и уже мы обсуждали это с остальными врачами ,что все физиологические процессы,особенно в легких у Маруси начинаются ночью!И вот,каждую ночь она начинает это чувствовать,потом понимает,что скопилась слизь и она должна выйти,начинает давиться,закрывает ротик руками и плачет на взрыд,кричит Неть,мама,папа.......а потом начинается жуткая одышка,которую очень трудно снять и восстановить дыхание, в этот момент уровень кислорода падает до критичной отметки 94-95((((((.Сегодня ночью я носила ее на руках, снимала одышку,плакала вместе с ней,а потом когда положила рядом с собой и она уснула,то эта маленькая ручка нащупала мой палец и так сильно схватилась за него,а мое сердце в этот момент просто разрывалось...ведь она этим просит помощи,она понимает,что спасти ее может лишь мамочка. .....А ты лежишь рядом,не думаю о сне,а думая и молясь лишь о том,чтобы лечение твоей малышки продолжилось.О,Господи как же больно и печально, когда жизнь твоего ребенка зависит от больших сумм денег,как же страшно,когда этих денег нет,как же больно видеть мучение своей кровиночки,как же охватывает страх,видя,как ей тяжело дышать и ты судорожно вспоминаешь методы оказания помощи и запуска дыхания.....
Одышка.....она будет появляться все чаще при физ нагрузок,потому что Маруся растет и ей становится все сложнее дышать....Облегчение приходит после лечения....Но это должна быть совокупность, потому что тут эффект синегирии,эти два метода усиливают действие друг друга. Нам нельзя пропускать ни одного курса......Самый сложный и решающий период это этот год!От нашего лечения зависит будет ли Маруся ЖИТЬ и ДЫШАТЬ!Я стою перед вами на коленях и прошу помощи!Нам через 2 дня уезжать,а не хвататет 49000 рублей!!!
И на лечение+бассейн в феврале необходимо 150000!,помимо остальных обследований и необходимых препаратов, спец еды....
Помогите нашей Маруси!Прошу Вас!!!!
Храни Бог вас Всех и ваших близких!
А еще вы не представляете какой охватывает страх и леденящий ужас,когда ей становится тяжело дышать и ты только молишь и просишь,чтобы твой ребенок выжил...а еще тяжелее от того,что ты знаешь, что лечение ей поможет,а ты ничего не можешь сделать...
Номер карты Сбербанка
4276220011717041.номер привязанный к карте 89056430039
Кондрашова Е.В.
🆘Альфа банк 40817810204010768811 Кондрашова Е.В.
🆘Номера МТС +79106054079
+79190343805
🆘Киви кошелёк : 79534656527

курбанова алина:
Доброе утро мои дорогие и родные!Ну вот, снова я с вами и буду стараться писать вам чаще!Ввиду последних событий,из-за того,что вновь приходится бороться с "добрыми"людьми,я немного выпала из колеи,но благодаря вашей поддержки,вашим письмам и сообщениям,все вернулось на круги своя!Так вот,благодаря всем вам,мы прошли очередной курс лечения.Огромное спасибо нашему доктору Фазилову Роману Галиевичу.Спасибо за терпение,за понимание,за искреннюю веру в Марусю,за его золотые руки и за его знания!Несмотря на то,что мадам наша почти 5 дней бунтовала и показывала свой характер,но все равно курс мы прошли полный 12 занятий!Самочувствие Маруси стабильное, Слава Богу. Одышка появляется редко,после физ нагрузок в основном, а еще мы каждый день пробуем новые виды еды,пока все сложно,но мы будем стараться и обязательно начнем кушать обычную пищу.Помимо занятий в Саратове сделали экг,эхо,получили консультации гатроэнтеролога,кардиолога,невролога.И самое интересное, что все сразу влюбились в Марусю,наша история не оставила никого равнодушным.А еще мы посетили офтольмолога.Много новостей для вас!)Про эти приемы будет отдельный пост, расскажу обязательно вам.А тем временем останавливаться нам нельзя и надо продолжать занятия дома,бассейн,готовиться к курсу в марте.Получается 4 марта нам нужно быть на лечении в Карелии,14 марта в Саратове,до этого времени ежедневно бассейн,домашние занятия и поездка на 3-5 дней в Москву для занятий с Бельковой А А по дисфагии.
Общая сумма на февраль- март составляет 180000 рублей!
Нам очень нужна ваша помощь,для нас это очень большая сумма.Помимо этого мы будем сдавать анализы,спец питание,необходимые медикаменты,что назначен невролог.......опять все заработанные средства мы вкладываем в Марусю и так каждый месяц.Но без вашей помощи нам не справиться! Храни Бог Вас всех и ваших близких!

Номер карты Сбербанка
4276220011717041.номер привязанный к карте 89056430039
Кондрашова Е.В.
🆘Альфа банк 40817810204010768811 Кондрашова Е.В.
🆘Номера МТС +79106054079
+79190343805
🆘Киви кошелёк : 79534656527

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии