Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Путешествие с ребенком на машине

<< < (3/41) > >>

Клеопатр@:

--- Цитата: Наталка от 03 Августа 2011, 14:29:47 ---Я летом тем на юг ездила, Илюшке 5 лет было. Нормально ехали, ночью спал. Поесть-попить брали, но без фанатизма, сейчас благо кругом можно купить все что хочешь. Брали пледик, подушку, игрушки и мультики. Ну и чаще чем обычно останавливались чтоб размяться.
Нам в сентябре предстоит поездка в Карелию - 1400 км, Илюха первый раз с нами, думаю все будет отлично!

--- Конец цитаты ---
А в Карелии где жить будете? В палатках?

Наталка:
На этот раз точно нет. Или домик снимем или в поселке у родственников. С ребенком и беременной я что-то очкую в палатке)

Sveта:
Свет,мы вот неделю назад совершили поездку за 1200 км. Правда,утром выехали и с ночевой. Дочка нормально доехала. Но у нее мультики были на крайний случай. Я брала ей кашу в термосе,потому что выехали рано утром. А еще советую тебе взять суп(мы брали борщ) в термосе. Это и на обед,и на ужин. Просто в дороге трудно найти хорошее место,где можно безопасно ребенка накормить. В придорожных шашлышницах я не решаюсь кормить.а вы куда собираетесь?

Светлана Трофимова:
Мы ехали на машине 1100 км, выехали в ночь, ехали 14 часов Лев спал, потом прыгал, потом мульты смотрел, вобщем,ничего страшного.
Обратно тоже в ночь поедем.

Света:
Спасибо девочки!!!
да,про борщ в термосе я уже подумала-так и сделаю.у меня как обычно-у страха глаза велики, уже обдумала все ,спланировала - и  не так страшно представляется дорога.
Мы собрались в Ростовскую область,г.Волгодонск.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии