Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Путешествие с ребенком на машине

<< < (2/41) > >>

Наталка:

--- Цитата: Света от 03 Августа 2011, 13:48:11 ---Вот и у нас замаячила поездка  на машине .1170 км примерно.Что то я растерялась.Никогда так далеко на машине с ребенком не ездили. Пишу усиленно списки-чего надо брать с собой в путь.

--- Конец цитаты ---
Я летом тем на юг ездила, Илюшке 5 лет было. Нормально ехали, ночью спал. Поесть-попить брали, но без фанатизма, сейчас благо кругом можно купить все что хочешь. Брали пледик, подушку, игрушки и мультики. Ну и чаще чем обычно останавливались чтоб размяться.
Нам в сентябре предстоит поездка в Карелию - 1400 км, Илюха первый раз с нами, думаю все будет отлично!

Света:
Наталка,а вы в ночь выезжали? или рано утром? как  лучше ?

Наталка:
Туда нам было 1200 км, выехали часов в 9-10 утром. Поскольку ночевать не останавливались то часа в 4-5 утром были там уже. А сейчас планируем поехать наверное в ночь. Но пока точно не решили.

Света:
И нам примерно столько ж ехать, вроде в инете везде написано 15 часов в среднем до места,вот тоже думаем-то ли совсем рано утром выехать-часов в 5 или уже в ночь.

Ольга:
А мы только вернулись с моря. Ездили 1500км в одну сторону. Туда выехали утром в 10 и останавливались на ночевку, но в дороге было больше тяжело из-за пробок (ехали по М4),много где ремонт дорог,в Ельце вообще просто стояло всё(искали объезд через город). Но у нас ребенок меньше+я беременная, так что если есть возможность выезжать лучше ночью - больше проедете+фур на дороге почти нет, а они тоже плетутся(если в горку) и за ними вереница едет(т.к. обгон запрещен). Обратно выезжали в 5 утра и ехали по каким-то объездным дорогам, зато свободно без фур и пробок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии