Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фирмы по изготовлению кухонной мебели  (Прочитано 305032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #975 : 10 Апреля 2018, 22:23:27 »
у меня кухня из Мастер-Мебель ( сейчас называются Forma), находятся в Доме Быта на Курчатова. Меня все устроило,начиная от проекта ( рисовали с Натальей) до качества сборки,комплектация без косяков, фасады качественные на мой взгляд.
Мойку и смеситель заказывали там у них же,на месте.  я предварительно сравнила цены на эту фирму в интернете, оказалось,что особо самой сэкономить на получится, поэтому мне привезли все они и сами же поставили. В установку входит и установка техники,пил столешницы под варочную...

Вам сказали спасибо Имбирь


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #976 : 10 Апреля 2018, 22:31:18 »
Я в Экобазаре заказывала,мне всё понравилось и сейчас в эксплуатации всем довольна 8)

Вам сказали спасибо Имбирь
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #977 : 10 Апреля 2018, 23:16:26 »
Мы в Янтаре заказали, привезут в конце апреля

Вам сказали спасибо Имбирь

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #978 : 11 Апреля 2018, 08:21:42 »
Заказывали два месяца назад кухню в "Center кухни" находятся на ул Белкинской 4. Все понравилось нареканий нет ни по сборке,ни по самой мебели.

Вам сказали спасибо Имбирь

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #979 : 19 Апреля 2018, 14:09:14 »
Лорена, кстати, одна из лучших в россии. Сейчас бы ее заказала, а не Зов. Разочаровалась в ребятах...


Оффлайн Имбирь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 134 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #980 : 19 Апреля 2018, 14:45:18 »
Лорена, кстати, одна из лучших в россии. Сейчас бы ее заказала, а не Зов. Разочаровалась в ребятах...
Почему ?
Мы в итоге заказали в Нашей Марке, жду установки.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #981 : 19 Апреля 2018, 15:09:05 »
Наша марка мне тоже импонировала. Как-то менеджер прошляпила нас как клиентов) ходили ходили, и ушли в зов)
Зов че плохо спустя год активного юзания:
1) замена столешки (стык взбух через 2-3 недели использования)
2) замена бортика (как эта фигня называется? Соединительная планочка с резиночкой от столешки к фартуку) - фуфловая она 2 раза меняли.
3) фасад оч кликабельно-маркий. Достала чашечку из ящика - протри за собой. Считаю это черезчур марким.
Я оч привередливая хозяйка, чистюля, натираю свои фасад 3 раза в день точно) Белый глянец, такой белый глянец.
Если ребята будут читать это (знаю читаете)), то в принципе вы умницы - на все сразу без проблем реагируете и меняете) но раздолбаи)
Но в следующую квартиру зов не закажу.


Оффлайн Имбирь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 134 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #982 : 19 Апреля 2018, 17:15:08 »
Вот за что выбрала Нашу Марку так именно за работу менеджера. Где мы только не были и на курчатова и в лорене и в трио и в марии. Только в работе данного менеджера я видела профессионализм,  мы рисовали, думали , учитывали все нюансы , меня не отфутболивали, как в салоне на курчата с глупым проектом за 1000руб. На замеры выезжали 2 раза, уточняли все, что в других салонах даже и не спрашивали. 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #983 : 19 Апреля 2018, 23:12:01 »
ну вот как повезет....Меня на Курчатова "облизали", замер тоже дважды, проект рисовали раза три, с учетом всех моих пожеланий... :-\
Лишний раз это доказывает, что от работы людей зависит количество покупателей !
В Лорене , кстати, мне тоже понравилось...приветливые, и время потратили прилично на меня , и сына маленького отвлекали, пока проект рисовали... Но кухня из массива у них выходила дороже,чем в Мастер-Мебель.
В Марии категорически не понравилось, такую хренотень нарисовали, еще и денег до фига хотели за их МДФ  :o . И так называемые акции у них мутные,заказываешь у них технику, типа скидку делают...техника немецкая, фирмы язык сломаешь, хрен ти че короче...Спрашиваешь есть ли Бош, да есть, но цена тыс на 10-15 выше , чем в том же М-Видео...
В "Первой Комнате" (кухни Зов) тоже нарисовали, но меня насторожило немножко отношение этих парней, раздолбайством действительно попахивает...впаривали мне кухню из МДФ, когда мне точно надо было ж массив!ну и долго не могли понять, что и как я хочу...))) Потом посчитали массив подозрительно дешевый, про сроки вообще внятного ничего не сказали...
Еще понравилось отношение в "Пятый Угол", тоже отлично все было...но у них разница в цене получалась в 80 тыс...ну и хозяин потом скончался, так что мне можно сказать повезло, что я с ними не связалась...уж не знаю, как они там заказы все закрывали  :-\

Вам сказали спасибо Имбирь


Оффлайн Морская

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 206 раз
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #984 : 23 Августа 2018, 15:05:40 »
Есть отзывы о кухнях Dimaxx?




Оффлайн Морская

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 206 раз
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #985 : 12 Сентября 2018, 13:19:09 »
Девочки, дайте совет, пожалуйста. Выбираем кухню. тему изучила. Были в Димаксе, Марии, Едим дома, Лорене, Пеликане.. лежит у меня душа к Лорене)). По стоимости все примерно одинаково, +/-. В Пеликане сегодня насчитали в два (!) раза дешевле, чем в Лорене. И это фасады, столешница, стеновая панель, еще и мойка в подарок. прям настораживает. Фасады в пленке рассматриваем. Где-то подвох? Как думаете?

Оффлайн Морская

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 206 раз
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #986 : 12 Сентября 2018, 14:19:29 »
Девочки, дайте совет, пожалуйста. Выбираем кухню. тему изучила. Были в Димаксе, Марии, Едим дома, Лорене, Пеликане.. лежит у меня душа к Лорене)). По стоимости все примерно одинаково, +/-. В Пеликане сегодня насчитали в два (!) раза дешевле, чем в Лорене. И это фасады, столешница, стеновая панель, еще и мойка в подарок. прям настораживает. Фасады в пленке рассматриваем. Где-то подвох? Как думаете? Не "вестись" на дешевизну?)
Модераторы, удалите плиз, не туда ткнула)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #987 : 12 Сентября 2018, 20:16:25 »
Девочки, дайте совет, пожалуйста. Выбираем кухню. тему изучила. Были в Димаксе, Марии, Едим дома, Лорене, Пеликане.. лежит у меня душа к Лорене)). По стоимости все примерно одинаково, +/-. В Пеликане сегодня насчитали в два (!) раза дешевле, чем в Лорене. И это фасады, столешница, стеновая панель, еще и мойка в подарок. прям настораживает. Фасады в пленке рассматриваем. Где-то подвох? Как думаете?
я тоже ходила в пеликан,тоже дешево насчитали. но что-то я посмотрела ,да насчитали дешево,но и все выглядит так дешево  :-\ не впечатлило  :-\

Вам сказали спасибо Морская
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #988 : 16 Сентября 2018, 15:57:08 »
Берите Лорену.... качественно однозначно!
А Пеликан это где вообще?
Писала уже давно, мы были на выставке кухонь года 2 назад. Лорена оч вдохновила.

Вам сказали спасибо Морская


Оффлайн Морская

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 206 раз
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #989 : 17 Сентября 2018, 10:12:28 »
Берите Лорену.... качественно однозначно!
А Пеликан это где вообще?
Писала уже давно, мы были на выставке кухонь года 2 назад. Лорена оч вдохновила.
Пеликан на Комарова, где Самсон.
Да, Лорена прям в приоритете у меня) в Димаксе понравилось, что делают шкафы любой высоты, нет у них понятия нестандартных размеров.

Вам сказали спасибо Daria_L

 







Аренда на форуме