Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: страховка при покупке телефона  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: страховка при покупке телефона
« Ответ #15 : 20 Ноября 2017, 12:16:08 »
Ой,ну прям нет запчастей ;D
Все есть,экраны,кнопка,порты всякие.
Если нормальная страховка-я бы взяла.т.к.техника сложная,да и от потери и воровства можно пострадать
где ее взять нормальную?меня сильно интересовал вопрос утопления, пример упал тел в море.
про воду написано, но конкретно про море нет. и про воду написано размыто.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: страховка при покупке телефона
« Ответ #16 : 20 Ноября 2017, 12:50:17 »
на мой вопрос почему айфоны сразу меняют, ответили что нет запчастей на айфоны, а если он сломается на 370 день после покупки???
Нет, это ерунда. Конечно, может бывают такие случаи. Раньше в основном все айфоны по гарантии меняли, а сейчас ремонтируют. Уж больно не выгодно стала замена. Возможно чаще ломаться стали или ещё какие причины.
Я никогда не беру страховку, хотя всегда навязывают. Я считаю если у аппарата и проявится дефект, то в течении года уж точно, и мне его соответственно по гарантии отремонтируют. А страховку что каждый год продлевать и оплачивать? А что могло бы случится с аппаратом, что его стоит застраховать?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: страховка при покупке телефона
« Ответ #17 : 20 Ноября 2017, 13:08:53 »
Нет, это ерунда. Конечно, может бывают такие случаи. Раньше в основном все айфоны по гарантии меняли, а сейчас ремонтируют. Уж больно не выгодно стала замена. Возможно чаще ломаться стали или ещё какие причины.
Я никогда не беру страховку, хотя всегда навязывают. Я считаю если у аппарата и проявится дефект, то в течении года уж точно, и мне его соответственно по гарантии отремонтируют. А страховку что каждый год продлевать и оплачивать? А что могло бы случится с аппаратом, что его стоит застраховать?
об этом Саша написала ранее


                

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: страховка при покупке телефона
« Ответ #18 : 20 Ноября 2017, 13:27:52 »
Нет, это ерунда. Конечно, может бывают такие случаи. Раньше в основном все айфоны по гарантии меняли, а сейчас ремонтируют. Уж больно не выгодно стала замена. Возможно чаще ломаться стали или ещё какие причины.
Я никогда не беру страховку, хотя всегда навязывают. Я считаю если у аппарата и проявится дефект, то в течении года уж точно, и мне его соответственно по гарантии отремонтируют. А страховку что каждый год продлевать и оплачивать? А что могло бы случится с аппаратом, что его стоит застраховать?
дело в том,что если берешь тел. в рассрочку, то часто без страховки нельзя. в моем случае можно и без. но все пугают дорогим ремонтом если вдруг что.
и еще в связном на тел который я хочу консультанты сразу говорят если рассрочка то сразу плюс страховка.
я позвонила на горячую линию связного и оказывается на мою модель можно купить голый телефон без страховки.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме