Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Домофонное рабство

<< < (3/7) > >>

Бестия:

--- Цитата: Ольга от 03 Марта 2018, 08:24:56 ---Оля, а договор ты пишешь расторгнут, это при установке, который подписывали? Как ты его расторгла? К ним пришла и сказала хочу расторгнуть? Какие-то основания нужно им озвучивать для этого?  И, если имеется долг, то договор не расторгнут, наверное?

--- Конец цитаты ---
просто приходишь и отказываешься от их услуг. Пишешь им письмо, и все. Сейчас поищу как оно выглядело. Ничего не озвучивала, никаких причин. Долг за что?

Ольга:

--- Цитата: Бестия от 03 Марта 2018, 10:11:33 --- просто приходишь и отказываешься от их услуг. Пишешь им письмо, и все. Сейчас поищу как оно выглядело. Ничего не озвучивала, никаких причин. Долг за что?

--- Конец цитаты ---
за домофон по квитанции :blush:

Бестия:

--- Цитата: Ольга от 03 Марта 2018, 10:41:01 ---за домофон по квитанции :blush:

--- Конец цитаты ---
ну и что, они расторгнут договор, а долг останется. только они будут начислять пол стоимости все равно, дальше напишешь им что начисление не законно и они должны будут прекратить начисления

Лапушка:
Чего добились? домофон работает? или просто перестали приходить платежки?

Бестия:

--- Цитата: Лапушка от 16 Апреля 2018, 21:04:32 ---Чего добились? домофон работает? или просто перестали приходить платежки?

--- Конец цитаты ---
платёжка приходит только на телевизор, но по сути это тоже незаконно. Так как по Росссии закон о бесплатных каналах в количестве 8 или 12 сейчас не помню. Пока домофон не подключили, остаётся идти в отдел по защите прав потребителя, так как дмофонное устройство и телефонная трубка дома-это одно целое и плату взымать не имеют права и отключать, отключив они нарушают закон преграждая вам доступ в собственное жилое помещение. Как -то так пока...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии