Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Домофонное рабство

<< < (6/7) > >>

pashalar:
Тарелки это другое, там спутники. Выше ссылку давал, выбирайте по отзывам. У меня вроде ролсен какойто. Был BBK, но там надо снайпером было быть с пультом управления, но это тонкости. Посмотрите по карте тут http://kaluga.rtrs.ru/ зону покрытия. Если по карте уверенный прием, берите любую, главное чтоб ДВБ-Т2.
На работе так:

Helga:

--- Цитата: Tanyuha от 17 Апреля 2018, 13:51:13 ---Интересно, а реально кто-то пользуется таким способом. Ведь все прекрасно понимаем, что при непогоде телевидение показывать не будет.

--- Конец цитаты ---
У нас подобная приставка все нормально показывает. В любую погоду показывает. Как раз 20 каналов.

Натуся:

--- Цитата: pashalar от 17 Апреля 2018, 13:58:37 ---Сейчас несколько иная технология. Показывает всегда. От погоды практически не зависит. Главное нормально настроить. На даче приставка ловит на кусок проволоки. В любую погоду без помех в цифровом качестве.

--- Конец цитаты ---
+1, так и есть :yep:

Натуся:

--- Цитата: Татьяна_А от 17 Апреля 2018, 14:17:35 ---А что за чудо приставка такая? Посоветуйте модель что-бы на проволочку ловила, для дачи нужно, а тарелку не хочется ставить. Или без тарелки не обойтись?

--- Конец цитаты ---
в колизее на втором этаже продаются  :flag:

Лапушка:
Бестия, выходит, что трубка не работает и платежка не приходит. А без трубки как-то не вариант.
Если защита потребителей поможет, пойдем по Вашему пути. Держите нас в курсе, пожалуйста

У нас телевизор от радиотехнике, 104 руб. тариф. и если честно, тоже жаба давит. Надо попробовать комнатную подключить.
мы в основном смотрим каналы через симпл-ТВ , благо макснет работает без перебоев. Но антенну не отключали еще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии