Наш город Обнинск > Как мы живем

Службы такси

<< < (2/51) > >>

Карамелька:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 20 Мая 2010, 18:31:03 ---
--- Цитата: Катерина Ярилова от 20 Мая 2010, 11:43:25 ---А я ни чего хорошего не могу сказать, не про одно такси. видимо конкуренция убивает желание работать хорошо.

--- Конец цитаты ---
Я вот поэтому и спрашиваю, что не могу ни одного нормального найти. Гоняют как сумасшедшие, правила нарушают тут и там, дорогу пешеходам, кстати, никогда не уступают. Да ещё и хамят. А музыка какая у них играет. Я в последний раз дочке чуть ли не уши закрывала...

--- Конец цитаты ---
+1
Я недавно ехала в такси с детской поликлиники, у таксиста орала музыка на всю. дочка начала плакать из-за шума, он не отреагировал, пока я не сказала, но тише он делал с таким выражением лица, как-будто я у него миллион в займы попросила.
И на 90% всегда опаздывают. Диспечер говорит выходите, а такси еще минут через 10 приезжает.

Nat85:
Я если и езжу, то вызываю 22-0-22...машинки старенькие (я почему-то все время попадаю на Фольксвагены универсалы), зато места много (даже велосипед детский спокойно засовываю) и водители дружелюбные, с Ромиком постоянно общаются, но ненавязчивые 8)

Risha:

--- Цитата: Оленька от 24 Мая 2010, 15:28:09 ---И на 90% всегда опаздывают. Диспечер говорит выходите, а такси еще минут через 10 приезжает.

--- Конец цитаты ---
Я так однажды даже спросила у водителя, сколько стОит ожидание КЛИЕНТА? Обычно только ТАКСИ за ожидание деньги считает! А он ответил, что во всем диспетчер виноват со своим "выходите", я говорит, не птица, летать не умею! А мы тогда с ребенком ЗИМОЙ стояли в ожидании машины :( Это в Балабаново было. Такси 6-33-33.

olga_vjS:
я пользуюсь "форд фокус" с самого его открытия и не разу они меня не подвели и очень порядочные водители 8)

olga_vjS:
а точнее уже "шкоды" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии