Наш город Обнинск > Наша медицина

ДКБ № 38 г. Москва

<< < (3/49) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: zarazka от 16 Мая 2011, 10:13:13 ---Ален, а нельзя туда позвонить и спросить?

--- Конец цитаты ---
да они толком ответить не могут... Понятно что список как и в любую больницу. Я пока узнавала у них сколько справки действительны теток трех слушала.. Они друг на друга спихивают...
Мне нужно конкретно на сколько могу попасть и п овремени и по финансам, где гулять, и во сколько кормят...По им словам у них есть магазин внизу и столовая... Но вот про питание малыша так и не поняла. Вроде у них спец диета выдается

AnNuta:
Я уверена, что для таких деток у них точно особое питание, если уж у нас есть, то там думаю тем более

Лёка Орлова:

--- Цитата: AnNuta от 16 Мая 2011, 10:20:21 ---Я уверена, что для таких деток у них точно особое питание, если уж у нас есть, то там думаю тем более

--- Конец цитаты ---
ну эт точно. Водичка с картошечкой и листочком капусты и каша))))я собираюсь брать с собой баночки и пару коробок каш.. а то мой жаворонок любит с утреца покушать))))))))))

zarazka:
Ален, ну вы же не на северный полюс едете, если что-то понадобится - вам папка привезет! Если там целое отделение детей-аллергиков, конечно там для нихъ специальное меню.

Лёка Орлова:

--- Цитата: zarazka от 16 Мая 2011, 11:53:33 ---Ален, ну вы же не на северный полюс едете, если что-то понадобится - вам папка привезет! Если там целое отделение детей-аллергиков, конечно там для нихъ специальное меню.

--- Конец цитаты ---
в том то и дело что папка нам возить не будет то особо... В калугу он и каждый день ездил бы, а в Москву - нет.. во ти справиваю наверняка...
По опводу у них узнать. Если бы можно было - я бы темы не создавала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии