Наш город Обнинск > Наша медицина

ДКБ № 38 г. Москва

<< < (2/49) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: Алевтина Фесенко от 29 Апреля 2011, 21:27:46 ---обычно вызов где-то через месяц, а мы в сентябре, т.к. мы на лечение поедем, специфическая иммунотерапия, будем колоть пыльцу, летом это не делают. если я не ошибаюсь, то там магазин через дорогу, спрошу у золовки, есть ли там детское питание.

--- Конец цитаты ---
ясно. Месяц. плохо(( Сил нет. Он изодрал себя на этот раз полностью и уже неделю не успокаивается. сыпи нет. Зуд.. и только...

Лёка Орлова:
Алевтина, ты обещалась узнать у сестры как там???
Где пропала то))))))
Отправили мы туда запрос неделю назад, ждем... Хотя в секрктариате сказали, что может и через день прийти запрос. Вот бегаем , сдаю анализы, прохожу врачей пока.......а дени кап кап  кап

Юля:

--- Цитата: Natali от 29 Апреля 2011, 21:21:08 ---меня оперировали там в 1995 году, лежала два раза в урологии. Помню, что там очень хорошо 8)

--- Конец цитаты ---


Я в 2000 году лежала в хирургии. Урологическое отделение тогда ремонтировали. Кормили вкусно, не то что в нашем обнинском детском стационаре. Все, что приносили родители из еды - убирали на кухню, в шкафчик с ключом. На выходные отпускали домой  :-* Там в основном дети с 7 лет и старше лежали без родителей. Но, было несколько мам с маленькими детками они лежали в боксе. Медсестры как везде и хорошие, и плохие.


 Моя знакомая часто лежит с сыном в 38 ДКБ. :( Если нужно, могу спросить что и как. :)

Лёка Орлова:

--- Цитата: Юля от 16 Мая 2011, 02:33:19 ---
Я в 2000 году лежала в хирургии. Урологическое отделение тогда ремонтировали. Кормили вкусно, не то что в нашем обнинском детском стационаре. Все, что приносили родители из еды - убирали на кухню, в шкафчик с ключом. На выходные отпускали домой  :-* Там в основном дети с 7 лет и старше лежали без родителей. Но, было несколько мам с маленькими детками они лежали в боксе. Медсестры как везде и хорошие, и плохие.


 Моя знакомая часто лежит с сыном в 38 ДКБ. :( Если нужно, могу спросить что и как. :)

--- Конец цитаты ---
Оччччень нужно.. я буду лежать с сыном в аллергоотделении. нужно знать, что вообще(ну кроме основного мыльнорыльного и одежды, посуды)нужноо брать, надо ли игрушки??? а что нельзя вообще. а то я даже не знаю на сколько нас туда.. А вдруг на месяц??

zarazka:
Ален, а нельзя туда позвонить и спросить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии