Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Море или океан в марте

<< < (3/3)

НадеждаК:
Пожалуйста, объедини все три сообщения в одно, его же весь день редактировать и расширять можно, а то мультипост читать сложно  :( да и правила форума запрещают его создавать. У тебя по три сообщения подряд, а ведь можно сделать одно с тремя разными цитатами.

Вредина:

--- Цитата: Virgo от 24 Февраля 2018, 12:59:21 ---А для детей есть что? Площадка, игровая? До пляжа далеко? Как питание? Какой тип брали?

--- Конец цитаты ---
семей с детьми было много :yep: но я  не обращала внимания есть ли что для детей,так сама без детей поехала. Но с удовольствием свозила бы их туда.
до пляжа на машине минуты 3.машинки возят туда постоянно,если вдруг вы решили поехать до пляжа,а машины нет,то вам тут же вызовут еще одну по рации. можно дойти пешком и посмотреть на местный колорит :D минут 10.
питание было суперское,но у нас в стоимость путевки входили только завтраки,  в обед и ужин кушали на берегу океана  8)

--- Цитата: Virgo от 24 Февраля 2018, 14:14:46 ---Как цены в Кафе там?

--- Конец цитаты ---
так как  кафе были только для туристов,то конечно цены там не 5 копеек. но вполне приемлимые.

Virgo:
Девочки, а вообще кто где был в феврале-марте?

Masha Mayskaya:
Тенерифе южный (Лас-Америкас), были там в начале февраля и в марте, там всегда погода одинаковая, 26-32 воздух, 18-20 океан,
Израиль в начале марта,но купаться можно только на Мертвом море и в Эйлате ), вода +24+26

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии