Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Море или океан в марте

<< < (2/3) > >>

Virgo:

--- Цитата: Олененок от 23 Февраля 2018, 22:56:35 ---Друзья недели две назад вернулись со Шри-Ланки. Они в полном восторге, хотя океан,  сказали, не особо пригоден для купания из-за волн. Но они купались :D

--- Конец цитаты ---
Я читаю отзывы и народ пишет что в разных точках страны океан ежедневно ведёт себя по разному)
Сегодня он спокойный, завтра волны))


--- Цитата: Anna от 23 Февраля 2018, 22:48:58 ---Почему вы ГОА как аббревиатуру пишете?  ;D

--- Конец цитаты ---
Ага 🤣

--- Цитата: Вредина от 23 Февраля 2018, 22:46:14 ---я была на ГОА  8) знакомая сейчас на Шри Ланке,очень довольна  8)

--- Конец цитаты ---
Где была? Понравилось? Как с питанием? Что по ценам?

Вредина:

--- Цитата: Virgo от 23 Февраля 2018, 23:01:31 ---Где была? Понравилось? Как с питанием? Что по ценам?

--- Конец цитаты ---
понравилось,это не то слово. я в неописуемом восторге от поезки 8) несмотря на нищету и грязь.да,это там есть.
отель был просто шикарный. название надо? обслуживание и питание великолепное  8) по ценам смотря на что и где. поесть омара конечно не дешево,но и не прям дорого. мы заказывали. и крабов поели. креветки просто объеденье и совсем по вкусу не такие как у нас.
фрукты дешево,свежевыжатые соки из манго,ананаса тоже дешево.
изделия из серебра( вроде похоже на серебро :D) стоят копейки
индийский чай 8)
океан,люди,страна незабываемы 8)

Virgo:

--- Цитата: Вредина от 23 Февраля 2018, 23:22:22 ---понравилось,это не то слово. я в неописуемом восторге от поезки 8) несмотря на нищету и грязь.да,это там есть.
отель был просто шикарный. название надо? обслуживание и питание великолепное  8) по ценам смотря на что и где. поесть омара конечно не дешево,но и не прям дорого. мы заказывали. и крабов поели. креветки просто объеденье и совсем по вкусу не такие как у нас.
фрукты дешево,свежевыжатые соки из манго,ананаса тоже дешево.
изделия из серебра( вроде похоже на серебро :D) стоят копейки
индийский чай 8)
океан,люди,страна незабываемы 8)

--- Конец цитаты ---

Название надо, если не сложно))
В каком месяце были? Меня пугают отзывы про волны в марте(((


😍
Ещё смотрю в сторону Израиля, Иордании и ОАЭ
Но прохладно все таки как то там ещё наверное

Вредина:

--- Цитата: Virgo от 23 Февраля 2018, 23:36:28 ---Название надо, если не сложно))
В каком месяце были? Меня пугают отзывы про волны в марте(((

--- Конец цитаты ---
вот этот отель https://www.booking.com/hotel/in/alila-diwa-goa.ru.html
ни разу не пожалеете,если там остановитесь :yep:
хотя все мы разные,может и не понравится  :D
мы были на майские праздники,это самый конец сезона,последний чатрер
по температуре мне было комфортно и большие волны не пугали, купались каждый день с большим удовольствием. хотя турагент и пугала нас плохой погодой перед сезоном дождей.
в марте погода и волны должны быть гораздо лучше.

Virgo:

--- Цитата: Вредина от 24 Февраля 2018, 10:01:31 ---вот этот отель https://www.booking.com/hotel/in/alila-diwa-goa.ru.html
ни разу не пожалеете,если там остановитесь :yep:
хотя все мы разные,может и не понравится  :D
мы были на майские праздники,это самый конец сезона,последний чатрер
по температуре мне было комфортно и большие волны не пугали, купались каждый день с большим удовольствием. хотя турагент и пугала нас плохой погодой перед сезоном дождей.
в марте погода и волны должны быть гораздо лучше.

--- Конец цитаты ---
А для детей есть что? Площадка, игровая? До пляжа далеко? Как питание? Какой тип брали?
Как цены в Кафе там?
И по шри меня цены на питание интересуют очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии