Роды > После родов

Не могу пережить кесарево!

(1/22) > >>

ivolga_obninsk:
У меня было экстренное кесарево сечение, из-за слабой родовой деятельности, почти двое суток схавток и все бесполезно. Врачи напугали всякими страшилками и я согласилась на оперпацию. Толком не стимулировали. Один раз ввели пропедил гель, сказали,что через 6 часов надо ввести повторно, а потом капельница. Но какая-то там девочка не оставила назначенный пропедил для повторного введения. Я предлагала купить его, но бестолку. Короче можно сказать не стимулировали. Предворительно ставили многоводие и маленький плод, но все оказалось не так. Плод 4300, 55 см, и светлые воды в нормальном количестве. Обидно до боли. Ревела очень долго, в первые дни думала,что не выживу,умру, на столько плохо мне было. До сих пор не могу пережить то,  что проаперировали. Для меня очень важно было родить самой. Теперь мечтаю об этом. Но проблема в том,что рожать пока даже не от кого.  Кто-нибудь знает психолога, который мне мог бы помочь справиться с этим? Уже почти два года прошло, а все переживаю.

ivolga_obninsk:
отзовитесь, пожалуйсте, те кто после кесарева рожал. Где вы рожали?

Женечка:
 :(
Не переживай,пожалуйста, так сильно!!!!Главное ребеночек здоровенький!А вдруг,если бы не прооперировали хуже бы было (ведь такой большой)!!! (Кстати, врачи вообще частенько так вот ошибаются  :-[ )
Держись!!!Скоро лето,солнышко, теплые денечки!Гуляй побольше,общайся со всеми вокруг,в себе нельзя замыкаться!  :yep:
И по-секрету, между нами девочками, от депрессии спасает секс (вокруг полно хороших мужчин,главное по-чаще улыбаться,так они в очередь будут выстраиваться  :-* !)

ivolga_obninsk:

--- Цитата: Женюсик от 03 Мая 2011, 20:05:02 --- :(
Не переживай,пожалуйста, так сильно!!!!Главное ребеночек здоровенький!А вдруг,если бы не прооперировали хуже бы было (ведь такой большой)!!! (Кстати, врачи вообще частенько так вот ошибаются  :-[ )
Держись!!!Скоро лето,солнышко, теплые денечки!Гуляй побольше,общайся со всеми вокруг,в себе нельзя замыкаться!  :yep:
И по-секрету, между нами девочками, от депрессии спасает секс (вокруг полно хороших мужчин,главное по-чаще улыбаться,так они в очередь будут выстраиваться  :-* !)

--- Конец цитаты ---

Я не замыкаюсь, живу как живу, радуюсь каждому дню с сыночком. Только вот временами накатывает жутко, и неделями не проходит. Такое ощущение, что мне даже шанса попробовать самой родить не дали. На одном сайте переживания связанные с экстренным касаревом сравнили с переживаниями после изнасилования...мне кажется, жуткое сравнение, но очень близко. Общаюсь с мужчинками, но как-то все не то... Теперь не могу себе позволить мимолетных романов, потому что они будут плохим примером для сыночка....Так что выбираю чательно.

Fiesta:
Дорогая моя, горячо любимая, Иволга:)))))) подними клюв выше, почисть свои перышки и настраивайся на естественные роды в следующий раз:)))) тогда все твои переживания уйдут :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии