Наши дети > Книги. Лучшие подборки.

Читательский дневник 9-10 лет

<< < (2/6) > >>

Nat85:
А ещё всем советую Мария Парр "Вафельное сердце". Для меня стоит в ряду с А Линдгрен. Отлично написано, как раз лет с 8.
Добрая, трогательная, временами грустная, временами весёлая и озорная книга.  Помню когда сама читала, то первые две главы как-то не зашли, а потом за уши нельзя было оторвать и меня, и сына.
Кстати, в библиотеках она есть.

Kristy:
хоть у нас ещене такой возраст, но напишу сюда эту книгу, читали ее в дестве, как раз примерно в этом возрасте. Тим Таллер или проданный смех. Очень советую!!

Nat85:

--- Цитата: Kristy от 04 Апреля 2018, 13:26:49 ---хоть у нас ещене такой возраст, но напишу сюда эту книгу, читали ее в дестве, как раз примерно в этом возрасте. Тим Таллер или проданный смех. Очень советую!!

--- Конец цитаты ---
Вот кстати, часто встречаю эту книгу в списках для этого возраста, сама прочитала её в первый раз несколько месяцев назад. И я бы сказала, что она на более старший возраст, 12-14 лет.
Есть мнения?

Kristy:
Мне читала бабушка.я была не старше 10 лет.мне было все понятно.но возможно эта книга на разные возраста.в более старшем найдет ребенок для себя чтото более глубокое

Nat85:

--- Цитата: Kristy от 04 Апреля 2018, 20:17:48 ---Мне читала бабушка.я была не старше 10 лет.мне было все понятно.но возможно эта книга на разные возраста.в более старшем найдет ребенок для себя чтото более глубокое

--- Конец цитаты ---
Если читать взрослому для ребёнка - то да, а вот самому рановато наверное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии