Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Сантехника

(1/4) > >>

Огарита:
Посоветуйте, где дешевле купить сантехнику? Какие фирмы лучше? Нужно все ванна, унитаз, раковина. Ванну хотели акриловую, теперь чугунную думаем.

Natali:
а что вы подразумеваете под "дешёвой"сантехникой?)
в городе даже дешёвая продается с завышенными ценами...
Бюджетное можно посмотреть в Леруа Мерлен,предварительно на сайте глянув....Если что-то конкретное,то можно поехать на Мельницу..  К примеру, инсталляция Грое, самая рядовая, в Обнинске стоит дороже на 3-5 тыс.(такой разброс цен). В том же Леруа она дешевле. На Мельнице нам вышла на 5 тыс.дешевле.
Дальше....берём стандартную вполне приличную ванну Roca Continental...в Обнинске во-первых ее практически нигде нет, а если и попадется то аж на 10 тыс.дороже, чем в интернет-магазине, в том же Леруа . С мебелью и раковиной, смесителями та же песня! Поэтому прежде,чем покупать это здесь, поищите,сравните в интернете хотя бы....у нас совсем оборзели,честное слово!
Мы брали все на Мельнице...
.

Natali:
Если брать чугунную ванну,то здесь не советую экономить сильно....ибо ванна-это ванна, поставил и все...это вещь стационарная!

Огарита:
Спасибо! Не дешевая, а дешевле, вот как раз именно то, что мне нужно, места где меньше всего наценка

Natali:

--- Цитата: Огарита от 10 Мая 2018, 22:54:18 ---Спасибо! Не дешевая, а дешевле, вот как раз именно то, что мне нужно, места где меньше всего наценка

--- Конец цитаты ---
сорри....это я уже к ночи от усталости между строк читаю. Надеюсь пригодились мои рассуждения)
кстати, в Леруа Мерлен ограниченный список и фирм и выставочно маловато

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии