Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Сантехника

<< < (2/4) > >>

Огарита:

--- Цитата: Natali от 10 Мая 2018, 23:03:07 ---сорри....это я уже к ночи от усталости между строк читаю. Надеюсь пригодились мои рассуждения)
кстати, в Леруа Мерлен ограниченный список и фирм и выставочно маловато

--- Конец цитаты ---
Да, спасибо, смотрела леруа, выбор маловат

Tatka:
Вика, по поводу чугунной ванны. Если у вас уже есть ванна, то могу дать контакты человека, который покрывает ванну акрилом. У нас в квартире старую ванну покрыли - стала лучше, чем новая.
Если ванны нет, то берите именно чугунную. Она, конечно, тяжелая. Но это на века. И тепло воды сохраняет лучше. И вообще у нее плюсов намного больше, чем у остальных ванн :)

По поводу цен. Дешевле всего в Леруа Мерлен. Это говорят все строители, которые делали у нас ремонт. У нас все же очень дорого.  Если  есть возможность доставки - берите все там.

Marika:

--- Цитата: Tatka от 11 Мая 2018, 07:41:07 ---Вика, по поводу чугунной ванны. Если у вас уже есть ванна, то могу дать контакты человека, который покрывает ванну акрилом. У нас в квартире старую ванну покрыли - стала лучше, чем новая.
Если ванны нет, то берите именно чугунную. Она, конечно, тяжелая. Но это на века. И тепло воды сохраняет лучше. И вообще у нее плюсов намного больше, чем у остальных ванн :)

По поводу цен. Дешевле всего в Леруа Мерлен. Это говорят все строители, которые делали у нас ремонт. У нас все же очень дорого.  Если  есть возможность доставки - берите все там.

--- Конец цитаты ---
И обращайте внимание на глубину чугунной ванны, китайские   бывают очень мелкие 33-34 см всего.  :-[

Daria_L:
А в чем плюсы чугунной ванны, кроме сохранения тепла? Нам тоже скоро предстоит покупка сантехники, но я даже и не думала про чугунную ванну, считала что это прошлый век)

Игорица:

--- Цитата: Daria_L от 11 Мая 2018, 09:09:15 ---А в чем плюсы чугунной ванны, кроме сохранения тепла? Нам тоже скоро предстоит покупка сантехники, но я даже и не думала про чугунную ванну, считала что это прошлый век)

--- Конец цитаты ---
У меня отец сантехникой занимается более 20 лет. Себе 15 лет назад ставил стальную, и нам такую же (Рока). Все очень довольны. Тоже считает, что чугунные тяжелые и прошлый век. Но наш народ не переубедить: чем тяжелее, тем лучше же...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии