Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Сантехника

<< < (3/4) > >>

Tanyuha:

--- Цитата: Daria_L от 11 Мая 2018, 09:09:15 ---А в чем плюсы чугунной ванны, кроме сохранения тепла? Нам тоже скоро предстоит покупка сантехники, но я даже и не думала про чугунную ванну, считала что это прошлый век)

--- Конец цитаты ---
Помимо тепла чугунная ванна не шумит при наполнении водой. Акриловая ванна это пластиковая, её и оцарапать легко. Чугунная самая хорошая, цена говорит сама за себя.

Елена Прекрасная:
Есть еще в Калуге магазин Белый дом,  там хорошие цены и выбор тоже. 
А у нас акриловая ванна стоит дома,  мы ненарадуемся!  И сейчас чугун не за что не поставила бы! 

Natali:
у нас чугунная Roca сейчас стоит,в старой квартире тоже была она же. Как ни крути чугунные самые долговечные. Маме поставили акриловую,вполне себе хорошая ванна....блин ,но она все равно другая, это чувствуется....звук ,как в тазике))), с ней надо более бережно себя вести, да и не помоешь всеми средствами.
Да,и хорошая акриловая ванна тоже стоит недешево!
 

Daria_L:

--- Цитата: Natali от 11 Мая 2018, 14:53:24 ---у нас чугунная Roca сейчас стоит,в старой квартире тоже была она же. Как ни крути чугунные самые долговечные. Маме поставили акриловую,вполне себе хорошая ванна....блин ,но она все равно другая, это чувствуется....звук ,как в тазике))), с ней надо более бережно себя вести, да и не помоешь всеми средствами.
Да,и хорошая акриловая ванна тоже стоит недешево!

--- Конец цитаты ---
У нас акриловая ванна стоит уже больше 9 лет (причем мы не сильно и выбирали ее) и я как-то не задумывалась про чугунные.

Спасибо за информацию, буду теперь думать.

Поночка:

--- Цитата: Tatka от 11 Мая 2018, 07:41:07 ---Вика, по поводу чугунной ванны. Если у вас уже есть ванна, то могу дать контакты человека, который покрывает ванну акрилом. У нас в квартире старую ванну покрыли - стала лучше, чем новая.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте. Можете дать контакты, если это ещё актуально?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии