Наш город Обнинск > Как мы живем

Детские площадки

<< < (5/6) > >>

Сашулька:
К сожалению это проблема всего города.

Клеопатр@:
Если честно, меня тоже удивили сообщения "в моем детстве и без площадок было фантазийно гулять". Неужели не хочется, чтобы у детей было нормальные площадки?
Слышала что есть программа специальная, что туда надо вступать и тогда есть шанс, как например напротив олимпа во дворе все сделали классно. У нас все плохо во дворе. Раньше ходили гулять в Белкино и на плазу. Сейчас на дачу ездим

Ульянка:

--- Цитата: Клеопатр@ от 09 Июня 2018, 09:39:13 ---Если честно, меня тоже удивили сообщения "в моем детстве и без площадок было фантазийно гулять". Неужели не хочется, чтобы у детей было нормальные площадки?
Слышала что есть программа специальная, что туда надо вступать и тогда есть шанс, как например напротив олимпа во дворе все сделали классно. У нас все плохо во дворе. Раньше ходили гулять в Белкино и на плазу. Сейчас на дачу ездим

--- Конец цитаты ---
программа Городская среда.

Олененок:

--- Цитата: Клеопатр@ от 09 Июня 2018, 09:39:13 ---Если честно, меня тоже удивили сообщения "в моем детстве и без площадок было фантазийно гулять". Неужели не хочется, чтобы у детей было нормальные площадки?
Слышала что есть программа специальная, что туда надо вступать и тогда есть шанс, как например напротив олимпа во дворе все сделали классно. У нас все плохо во дворе. Раньше ходили гулять в Белкино и на плазу. Сейчас на дачу ездим

--- Конец цитаты ---
Тоже поразили такие ответы.
Я сама из Сибири, в моем городе, во дворе, где я жила, в 90-х после строительства двух соседних домов от более менее нормальной площадки не осталось и следа. Вместо этого перепаханный двор, траншеи. Вот по этим траншеям и лазили, да подбирали строительные патроны и липучку. Иногда ходили в соседний двор играть. Сейчас, слава богу, у нас в городе стали заполнять эти отвратительные пустыри хорошими площадками, где приятно быть не только детям, но и взрослым. Город мой достаточно большой и площадки есть даже в самых спальных районах.
Волею судьбы живу в Балабаново, мои дети родились в Обнинске. Так вот, мне бы не хотелось, чтобы мои дети гуляли по траншеям и стройкам. Ещё больше удивляет такое отношение местного населения  :-\

Силенти:
у нас за домом стали делать площадку, совсем неожиданно и радует

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии