Наш город Обнинск > Всё для женщин

Пирсинг

<< < (4/7) > >>

mila:
Колола давно первые 5 в ушах +1 в хряще и пупок в Фантазии пистолетом - раз и готово! 8) 8) 8) не больно, без крови, зажило быстро: уши через месяц, пупок через неделю 8) Остальные 4 в ушах колола подруга дома обычной иглой - всё прижилось, кроме одной - получилось, как Alyona_mo говорит: кожа истончалась и серьга вываливалась :-\ дома конечно есть неприятные ощущения, но совершенно терпимо ::)

Jane:
Я себе делала пирсинг пупка на Гагарина, в "13 причин". Но их уже давно нет, может вообще нет, а может и переехали куда... Я трус, боюсь любой боли. Ходила туда два раза, во второй раз пришла с поддержкой - с мужем и сыном. Боли даже не успела почувствовать. Только слегка неприятные ощущения, а так все  8) Делали иглой ,ни крови, ни боли не было. Потом сказали чем и как обрабатывать. Первый раз боялась жутко, поэтому просила сестру)))) а потом привыкла. Заживала правда довольно-таки долго. Но это моя особенность. А с остальным проблем никаких не было. Мне нравится!

Victoriya:
Не подскажите, где можно купить пирсинг на нос, заранее спасибо

mila:
в ювелирных отделах есть отдельные витрины с пирсингом. для пупков точно видела и бровей, там же наверно и для носа есть.

Kolobashka:
Беспроигрышный вариант - украшения из хирургической стали. Заживает на всех! Насчет прокола пистолетом - не понимаю, может ушки и можно, но остальное я бы не рискнула. У меня проблем с заживлением особых не было, только когда ленилась и переставала обрабатывать (думала, что зажило) Пупок и уши прокалывала себе всегда сама, а вот бровь и язык просто жутко было, поэтому обращалась к знакомому (но опытному!!) пирсеру. Главное не переборщить и не забывать про шрамы, которые останутся после, если захотите снять. Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии