Наш город Обнинск > Всё для женщин

Пирсинг

<< < (3/7) > >>

Добрый мультик:
Меня бровь интересует :)

Alyona_mo:

--- Цитата: Добрый мультик от 19 Мая 2011, 14:49:56 ---Меня бровь интересует :)

--- Конец цитаты ---
у меня главным образом проблемы начались из-за того, что штангу мы поставили короткую. с бровью еще вот есть какая опасность - пирсинг может сползти и в конце концов вылететь. Моя подруга дважды колола бровь, никак у нее не прижилось - со временем штанга начинала болтаться на одной коже. Не знаю, от чего это зависит, надеюсь, вам больше повезет)))

Лёка Орлова:
у меня пупок был проколот... пришла, легла... женщина взяла щипцы специальные. зажала кожу(не больно вообще) чет рассказывала а сама иглой покалывала место прокола и отошла... я у нее И когда?77
а она "Ужевсе"
правда потом каждый день обаботка и поболивало...нужно же покручивать серьге.

Alyona_mo:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 19 Мая 2011, 14:57:06 ---у меня пупок был проколот... пришла, легла... женщина взяла щипцы специальные. зажала кожу(не больно вообще) чет рассказывала а сама иглой покалывала место прокола и отошла... я у нее И когда?77
а она "Ужевсе"
правда потом каждый день обаботка и поболивало...нужно же покручивать серьге.

--- Конец цитаты ---
когда я колола губу, мне наоборот сказали не играть с лабреткой, не крутить и не грызть до заживления  :-\
вот кстати интересно, а где в Обнинске есть выбор украшений для пирсинга??? Я себе лабретку в губу так и не нашла, везде они какие-то огромные и тяжелые.... пришлось в москву за ней ехать.

Лёка Орлова:
ну думаю губа и пупок разные места.. Пупок как уши по сути... там же серьгу прокручиваешь постоянно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии