Наш город Обнинск > Всё для женщин

Пирсинг

<< < (2/7) > >>

Ashka:

--- Цитата: Добрый мультик от 19 Мая 2011, 14:28:58 ---а ты прокалывала?сильно больно?

--- Конец цитаты ---
я прокалывала ооооочень давно в Фантазии пистолетом. У меня заживало долго. Мне косметолог, которая прокалывала посоветовала серьгу надеть мамину или бабушкину (из советского золота), типа с ним быстрее заживет. Я месяц промучилась, пока не купила специальную серьгу для пирсинга золотую, сразу все зажило. Видимо мамина была не по размеру и не по форме. Сам прокол - мгновение, не страшно.

А вот в Ирине делают как бы хирургически. Сестра ойкнуть не успела, как ей сказали: "Все вставайте, смотрите". И зажило у нее быстро, и у подружек тоже.

Добрый мультик:

--- Цитата: Диашка от 19 Мая 2011, 14:38:38 ---я прокалывала ооооочень давно в Фантазии пистолетом. У меня заживало долго. Мне косметолог, которая прокалывала посоветовала серьгу надеть мамину или бабушкину (из советского золота), типа с ним быстрее заживет. Я месяц промучилась, пока не купила специальную серьгу для пирсинга золотую, сразу все зажило. Видимо мамина была не по размеру и не по форме. Сам прокол - мгновение, не страшно.

А вот в Ирине делают как бы хирургически. Сестра ойкнуть не успела, как ей сказали: "Все вставайте, смотрите". И зажило у нее быстро, и у подружек тоже.

--- Конец цитаты ---
а что прокалывала?:)

Alyona_mo:

--- Цитата: Диашка от 19 Мая 2011, 14:38:38 ---я прокалывала ооооочень давно в Фантазии пистолетом. У меня заживало долго. Мне косметолог, которая прокалывала посоветовала серьгу надеть мамину или бабушкину (из советского золота), типа с ним быстрее заживет. Я месяц промучилась, пока не купила специальную серьгу для пирсинга золотую, сразу все зажило. Видимо мамина была не по размеру и не по форме. Сам прокол - мгновение, не страшно.

А вот в Ирине делают как бы хирургически. Сестра ойкнуть не успела, как ей сказали: "Все вставайте, смотрите". И зажило у нее быстро, и у подружек тоже.

--- Конец цитаты ---
о, я  тоже люблю пирсинг)) а о пирсинге чего идет речь?)

Добрый мультик:

--- Цитата: Alyona_mo от 19 Мая 2011, 14:41:16 ---о, я  тоже люблю пирсинг)) а о пирсинге чего идет речь?)

--- Конец цитаты ---
с моей стороны о пирсинге брови )Со стороны Дианы -не знаю :D

Alyona_mo:

--- Цитата: Добрый мультик от 19 Мая 2011, 14:37:07 ---Девушки,кто делал себе пирсинг?Где?И больно ли сильно,или терпимо?Хочу давно,да вот боюсь боли :blush:

--- Конец цитаты ---
у меня была куча проколов в ушах, была проколота бровь, и сейчас прокол в нижней губе.
Во-первых, хочу сказать, что обязательно надо колоть иглой! Всемирной ассоциацией пирсеров пистолеты вообще запрещены, пользуются ими в основном те, у кого нет достаточной для пирсинга квалификации. Один прокол в ухе сдуру я сделала пистолетом (косметолог колола), мало того, что вышло криво, так еще и не прижилось.
Бровь тоже не удачно вышло проколоть - по молодости\глупости колол мне знакомый дома :-[ сейчас бы, конечно, на такое не пошла.
И наконец губу я колола в хорошем салоне, процесс занял меньше минуты, боли никакой - анестезию не делала. Вообще, лучше колоть без анестезии (кроме, наверное, интимных мест), вроде так меньше риск кровотечений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии