Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Квартирный вопрос

(1/3) > >>

Eremina:
Давайте обсудим покупку жилья. Кто о чем мечтает: собственный дом или квартира в новостройке? Может быть лучше купить вторичку, по деньгам тоже самое, зато квадратных метров больше?

Valyaha10:
Я только за новострой, ни ногой больше в чужие квартиры. Там либо ремонт придется делать очень долго после других, от запахов животных избавляться. Бывают еще более неприятные сюрпризы найдешь. Я пожила в съемных квартирах, теперь только новое и свое.

Mongolka:
А мы уже купили квартиру в новом доме. Взяли со светлой отделкой, в ванной комнате и туалете современная плитка, красивые межкомнатные двери. В общем весь ремонт нам нравится. Во дворе парковка, детские площадки, за жилищным комплексом лес. Пока еще не ходили в ту сторону.

SBO:
У меня одной ощущение, что в этой теме работают копирайтеры, которые скоро будут пытаться нам что-то прорекламировать (быть может, в другой теме), набрав нужное для заказчиков число сообщений?  ;D
Как забавно, когда немного представляешь, как это работает... Но на этом форуме номер с рекламой не пройдет, коллеги... или один коллега с разными никами?  ;D

Eremina:

--- Цитата: SBO от 23 Июня 2018, 20:37:01 ---У меня одной ощущение, что в этой теме работают копирайтеры, которые скоро будут пытаться нам что-то прорекламировать (быть может, в другой теме), набрав нужное для заказчиков число сообщений?  ;D
Как забавно, когда немного представляешь, как это работает... Но на этом форуме номер с рекламой не пройдет, коллеги... или один коллега с разными никами?  ;D

--- Конец цитаты ---
Интересно) если бы мне платили за то сколько я на форумах сижу, была бы давно миллионером наверное) вы подскажите контакты, к кому обращаться а то можт правда)) а вы тут по такой причине сидите?)

--- Цитата: Mongolka от 23 Июня 2018, 17:34:13 ---А мы уже купили квартиру в новом доме. Взяли со светлой отделкой, в ванной комнате и туалете современная плитка, красивые межкомнатные двери. В общем весь ремонт нам нравится. Во дворе парковка, детские площадки, за жилищным комплексом лес. Пока еще не ходили в ту сторону.

--- Конец цитаты ---
Расскажите где  купили, если не секрет и вы правда не копирайтер как тут говорят. Я тоже мечтаю о новостройке, чтоб это было только мое и ничье больше, а родственники все пытаются меня переубедить в обратном. На этой почве конфликт и желание купить свое жилье и съехать еще сильнее становится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии