Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?  (Прочитано 8939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #30 : 16 Августа 2018, 12:39:23 »
То есть вы же за эти плакаты сами и платите. из налогов)
Как поняла из темы разговор про рекламные постеры, при чем налоги?!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #31 : 16 Августа 2018, 15:15:22 »
Я вообще никак не могу вчитаться в ответ - о чем он. И где ответ на вопрос. Какая-то словесная лабуда.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #32 : 29 Ноября 2018, 23:46:10 »
Открываются магазины, что называется, за гранью приличий. Большинству жителей это сильно не нравится...

На днях во дворе нового дома открылся секс-шоп. Магазинчик расположен в двух шагах от входа в подъезд. В десяти метрах — детская игровая площадка.

Продолжение статьи, в том числе о ТЦ Атлас:

http://ngregion.ru/biznes/v-obninske-usilivaetsya-tendentsiya-vladeltsy-torgovykh-tochek-gotovy-idti-na-skandaly-i-terpet-nedovolstvo-zhitelej-radi-privlecheniya-vnimaniya

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #33 : 30 Ноября 2018, 09:48:46 »
Наверное у большинства жителей нет личной жизни, что они все время недовольны вещами, которые напрямую их не касаются. То афиша, то реклама с сисями, то секс шоп. Там же нигде не висят писюны и разврат, чтобы это увидеть, нужно как минимум зайти вовнутрь. Вот мусор - это однозначно плохо! Кто, кроме Тани времени до фига на это тратит? У нас мусорные кучи переполнены бывают, туда даже умудряются  прятать следы преступлений. Коррупция, которую сами же развиваем, таская конверты докторам за роды и т.д. А вас зацепил магазин... Вот обитатели детской площадки точно им не заинтересуются)))) Там же не оружие продают в конце концов. И что такого опасного там можно купить?

Вам сказали спасибо н_астя, Игорица, Lanka, Радуга, Сметанка

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #34 : 30 Ноября 2018, 10:09:59 »
прикольный магазин - я не про название, я про сам магазин мне понравилось, дороговат правда

ко всему проще относиться нужно

секс шоп напротив площадки....у меня тоже в Калуги у подруги такой магазин был с детства и до сих пор есть
и ничего, не испортились
Я не ангел

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Неприемлемые вещи во внешнем облике города?
« Ответ #35 : 30 Ноября 2018, 10:17:10 »
Наверное у большинства жителей нет личной жизни, что они все время недовольны вещами, которые напрямую их не касаются. То афиша, то реклама с сисями, то секс шоп. Там же нигде не висят писюны и разврат, чтобы это увидеть, нужно как минимум зайти вовнутрь. Вот мусор - это однозначно плохо! Кто, кроме Тани времени до фига на это тратит? У нас мусорные кучи переполнены бывают, туда даже умудряются  прятать следы преступлений. Коррупция, которую сами же развиваем, таская конверты докторам за роды и т.д. А вас зацепил магазин... Вот обитатели детской площадки точно им не заинтересуются)))) Там же не оружие продают в конце концов. И что такого опасного там можно купить?
Точно, такие все целомудренные прям. А между тем скажу, что в семейной интимной жизни разнообразие очень полезно. И да, чтобы совсем оскорбиться, надо в этот магазин зайти. Вот в Атласе с названием детского магазина конечно перебор, решили скандалом привлечь к себе внимание. А вообще надо обращать внимание не на секс-шопы, а на неосвещенные дворы и улицы, огромные свалки мусора, стопятьсот пятую пятерочку, вместо детского центра. Да много всего, чему должно уделяться пристальное внимание.


 







Аренда на форуме