Мужской клуб > Машинки

Автомойка

<< < (17/18) > >>

Nasya:
У меня муж моет машину в Кабицино, в 4х4, у него, правда, скидочная карта на 20%. Мойка, сушка, коврики - 220 руб. С пылесосом - 270.

plovl:

--- Цитата: Аника от 08 Сентября 2017, 14:28:06 ---Ещё открылась мойка самообслуживания,недоезжая до школы Латыниной. Не в сезон как-то. :o
Никто не пробовал ещё?

--- Конец цитаты ---
В воскресенье хотели опробовать, было закрыто. Рабочие работали

Луна:

--- Цитата: НадеждаК от 10 Сентября 2017, 01:35:11 ---На автомойке самообслуживания, где Green Auto (район Севен Авто), есть пылесос. Муж говорит дешевле намного, чем на обслуживаемой мойке. Там стоит автомат с водой/пеной, принимает и монеты и купюры, 10 рублей - 10 секунд. Говорит вполне хватает 40 секунд облить пеной, потереть, и 40 секунд смыть водой (если Вам нужно остановиться, то можно нажать "паузу"). Пылесос долго отсчитывает секунды, так что пропылесосить вполне хватит рублей 20 - 30.

--- Конец цитаты ---

Это на Green Auto заезжать надо?

НадеждаК:

--- Цитата: Луна от 14 Сентября 2017, 11:40:05 ---Это на Green Auto заезжать надо?

--- Конец цитаты ---
Нет, мойка за Green Auto как бы, сзади.

Женечка:

--- Цитата: Аника от 08 Сентября 2017, 14:28:06 ---Ещё открылась мойка самообслуживания,недоезжая до школы Латыниной.
Никто не пробовал ещё?

--- Конец цитаты ---

Сегодня попробовала)

Я в ВОСТОРГЕ)) Первый раз приехала, что/куда и как - вообще не в курсе (мою машину всегда кто-то мыл, правда на даче сама мою из ведра, тряпкой, царапины на кузове развожу). Так вот, ко мне сразу подошла девушка-специалист (всё мне доходчиво объяснила, рассказала как быстрее и качественнее мыть) и стояла рядом, весь процесс помогала и отвечала на вопросы!
Я положила 100 рублей, так как первый раз, но этого хватило бы на полторы машины со всеми ковриками)))

А ещё можно в сторонку отъехать и протереть насухо своей салфеткой, у меня было мало времени, но в следующий раз так и сделаю!

Рекомендую эту мойку!  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии