Мужской клуб > Машинки

Автомойка

<< < (18/18)

Nasya:
Муж подсел в последнее время на эту мойку самообслуживания на Цветкова. Ему нравится и говорит - дешевле. Хотя, мне кажется, мужикам просто нравится самим машины мыть  ;D
Я переживаю, что он там в сырости этой возится, как бы не простудился (недавно только оба отболели).
Так ведь еще и вытирать самому. Разница по деньгам с Кабицино (с учетом скидки) - 100 -150 рублей.
Я бы лучше заплатила эти деньги, чтобы специально обученные таджики тебе все сделали, пока ты сидишь в тепле, телек смотришь.
Правда, он зачастил в последнее время, на обычной мойке было бы накладно, практически каждый день моет. Причем, как помоет - сразу дождь идет  ;D ;D ;D
Сегодня сухо было - весь день ездил на грязной и жаловался :) По работе времени не было совершенно заехать, а я сидела и тихо радовалась  ;D
Я разок с ним съездила. Короче. На пылесос пока автомат не поставили, даешь оператору 50 руб - и пылесосишь до посинения.
С этим осмосом разницы особо не почувствовали. По деньгам - если тщательно мыть - 100 рублей не хватает. Разок еще воск использовали. Он как-то странно действует. В дождь наша машина теперь вся в мелких каплях - они висят и не скатываются, хотя должно быть ровно наоборот  ;D Может, дело в том,что перед этим Кирилл машину после нескольких предыдущих моек - пока тепло еще было - обработал кузов полиролью, может она так с воском взаимодействует. Но выглядит это забавно :)
Короче, я не одобряю эту процедуру, а мужу нравится.


--- Цитата: Женечка от 25 Сентября 2017, 13:17:35 --- правда на даче сама мою из ведра, тряпкой, царапины на кузове развожу).

--- Конец цитаты ---

Меня муж как-то просветил: если моешь из ведра - надо мыть не тряпкой, а щеткой, чтобы как раз не царапать, на тряпке песчинки остаются. Понятно, что щетка должна быть не особо жесткой. А то еще больше зацарапаешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии