Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 90582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
МБДОУ №24 "Звездный"
Калужская обл., Обнинск г., ул. Королева, 12а
+7 (48439) 4-26-11
заведующий: Плахута Марина Геннадьевна

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Кто сюда ходит?
Мы записались с сентября в группу короткого пребывания.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
я ходила в этот садик!!!


 

Оффлайн Валерия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Тёмкина мать

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Девочки, у кого детки в этот садик ходят? Как он вам?

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Я водила дочку в этот сад. Сначала на развивающие (с 1,5 лет), а потом в группу (с 2,5 лет). Группа кратковременного пребывания.
Нам все нравилось, но в сентябре прошлого года садик закрыли на реконструкцию. Сад не открыт до сих пор. Время его открытия остается тайной. :-\

Вам сказали спасибо Валерия

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :flag: Кто водит в этот детский сад деток? Открылся ли он?

Оффлайн Еленчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 247

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Мы пошли в этот сад на прошлой неделе! А открылся он по-моему в августе 2011 года, после ремонта... Все новенькое, красота)))))) вот только площадка для прогулок не фонтан, да и машины там катаются прямо на территории.

Оффлайн Дарья323

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
а не знаете со скольки лет берут в ясельную группу? там группы только короткого пребывания или на целый день??

Оффлайн Veta

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Мы с сыном отходили в этот сад почти уже год (открыли его где-то в августе)...
Теперь это полноценный сад на 4-ре группы, из них одна ясельная. Воспитатели нашей группы - просто замечательные! Такое душевное и внимательное отношение к деткам. Мед сестрой и заведующей я тоже очень довольна.
После ремонта в саду стало немного пустовато. Первое,что бросается в глаза - со стен исчезли рисунки детей в рамочках, которые были там, пока сад работал в режиме на полдня. Мне кажется, из-за этого стало менее уютно. Но, надеюсь, что со временем, все это вернется.
В целом, садом я довольна. Смущает сильно 2 вещи:
1. Отсутствие благоустройства территории. Нет ни веранд, ни горок...только 4 песочницы :( И от этого очень грустно, т. к. деткам даже поиграть особо негде. Мы спрашивали воспитателей на этот счет, нам сказали, что территорию замеряли, но  пока ничего не изменилось...
2. Т.к. вторую половину сада занимает управление образованием, на территорию сада заезжают машины и фактически ворота сада всегда распахнуты настежь. Многие родители, пользуясь этим, утром завозят детей в сад на машинах прямо на территорию. Лично меня это беспокоит, т.к. сын у меня активный и любит побегать.
Хочется верить, что эти недочеты уйдут, когда сад полноценно займет все  помещения здания.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Девочки, как вам сейчас в этом саду?


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Управление образования переехало, это точно.
попробуй радугу:)

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Нас в этот сад определили, очень обрадовалась, так как рядом с домом и после ремонта, новенький будет. вот только обещали в январе его открыть, потом позвонили, сказали, что ремонт еще не закончен, ждите. Теперь говорят в марте звонить....чувствую мы сразу в школу пойдем...такими то теипами. ???

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Нас в этот сад определили, очень обрадовалась, так как рядом с домом и после ремонта, новенький будет. вот только обещали в январе его открыть, потом позвонили, сказали, что ремонт еще не закончен, ждите. Теперь говорят в марте звонить....чувствую мы сразу в школу пойдем...такими то теипами. ???
ну главное что наш МЭР отчитался...очереди то нет на 31 декабря 2013 :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Нас в этот сад определили, очень обрадовалась, так как рядом с домом и после ремонта, новенький будет. вот только обещали в январе его открыть, потом позвонили, сказали, что ремонт еще не закончен, ждите. Теперь говорят в марте звонить....чувствую мы сразу в школу пойдем...такими то теипами. ???
Мы ходим в этот сад, одна половина работает, вторую отремонтировали, но когда началась оттепель там протекла крыша, теперь ищут где. Будут ес-но переделывать. А так там еще мебель должны завезти еще и найти воспитателей, нянь. И когда это случится неизветсно.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Дай Бог, что бы в марте пошли. А то ребенку три года, а он кроме меня и бабушки и не видит никого. На детские площадки ходим, в лабиринты детские, но это так поверхностно...жалко сыночка :(

 







Аренда на форуме