Мамины секреты > Мамины секреты

Как бороться с растяжками?

<< < (2/17) > >>

K@trin:
 Оленька, в первом пункте имеется ввиду увлажняющий крем? а почему именно кофейный скраб?

Светлана Трофимова:
Гель такой
Показания:
гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм;
анкилозы (контрактуры) суставов; контрактура Дюпюитрена;
травматические сухожильные контрактуры;
растяжки после беременности; атрофические рубцы (в т.ч. возникающие после акне или фурункулеза);
профилактика образования патологических рубцов в послеоперационный период или после травмы.

Карамелька:

--- Цитата: K@trin от 05 Июня 2010, 01:13:48 --- Оленька, в первом пункте имеется ввиду увлажняющий крем? а почему именно кофейный скраб?

--- Конец цитаты ---
1. это натуральный продукт
2.  Кофе прекрасно расщепляет подкожный жир
3. его легко приготовить в домашних условиях
Ну, конечно, можете и др. скраб взять, какой нравиться  :flag:

Ivolga:

--- Цитата: Risha от 25 Июня 2010, 10:29:37 ---Девочки! Бороться с растяжками нужно задолго ДО наступления самой беременности!!!  :D Вести активный образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться! Тогда и малыша выносите без проблем и растяжек не будет вовсе!!!

--- Конец цитаты ---

Не правда. У меня растяжки с подросткового возраста. Я тогда очень активно занималась спортом и образ жизни был правильный. И все бедра и грудь у меня в растяжках. И это безо всякой беременности и резких наборов/сбросов веса. Так что растяжки это дела сугубо индивидуальное  и  такие обобщенные советы не подходят.

Карамелька:
У меня тоже нет растяжек, хотя я со спортом не дружу и до родов питалась совсем неправильно, чипсы,фаст-фуд и всякая кака, это особенности кожи.
У моей мамы в 45 лет нет ни целюлита ни растяжек. все индивидуально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии