Мамины секреты > Мамины секреты

Как бороться с растяжками?

<< < (3/17) > >>

Risha:

--- Цитата: Евгения Широкова от 25 Июня 2010, 11:08:44 --- Может если поправиться кожа "натянется"  :D  Только как это сделать ???

--- Конец цитаты ---
Евгения, а специальные комплексы упражнений для укрепления мышц живота не пробовали? Мне не понадобилось, но знакомые девочки рассказывали, что помогает. А поправиться немного тоже можно :) Потому что 46 - это может сильным ветром сдуть  :D

Risha:

--- Цитата: Евгения Широкова от 25 Июня 2010, 15:48:03 ---Ем часто, понемногу правда

--- Конец цитаты ---
Это как раз для мечтающих похудеть. Надо наоборот пореже, но в большем количестве. А вообще, бывает просто, что конституция тела такая. Тут уж хоть сметану с пивом (где-то слышала такой рецепт для того, чтобы прибавить в весе) употребляй - ничего не поможет! :)

Ivolga:

--- Цитата: Risha от 25 Июня 2010, 14:37:00 ---Я всего лишь высказала свое мнение. Для этого и существует форум, разве не так? А если я задела Ваши личные чувства и переживания за внешность своим ответом - можете их больше не читать вообще. Ни в этой, ни в другой теме.

--- Конец цитаты ---

Вы высказали не мнение, а дали совет. Типа вот я такая правильная и у меня нет растяжек, а все остальные значит что-то не так делаете. Вот только в вопросе растяжек хоть делай хоть не делай, все без толку. Если есть предрасположенность, то они будут, если нет, то нет.
А моему телу многие позавидовать могут, даже со всеми его недостатками... Есть растяжки есть, я про них и не вспоминаю.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Ivolga от 25 Июня 2010, 20:05:21 ---Типа вот я такая правильная и у меня нет растяжек, а все остальные значит что-то не так делаете. Вот только в вопросе растяжек хоть делай хоть не делай, все без толку. Если есть предрасположенность, то они будут, если нет, то нет.

--- Конец цитаты ---
То-то голивудские актрисы в 50-60 лет выглядят лучше многих молодых девушек, наверное, им всем природа дала хорошую кожу, стройную фигуру и они для всего этого ничего не делали.

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 25 Июня 2010, 21:38:41 ---
--- Цитата: Ivolga от 25 Июня 2010, 20:05:21 ---Типа вот я такая правильная и у меня нет растяжек, а все остальные значит что-то не так делаете. Вот только в вопросе растяжек хоть делай хоть не делай, все без толку. Если есть предрасположенность, то они будут, если нет, то нет.

--- Конец цитаты ---
То-то голивудские актрисы в 50-60 лет выглядят лучше многих молодых девушек, наверное, им всем природа дала хорошую кожу, стройную фигуру и они для всего этого ничего не делали.

--- Конец цитаты ---
Света, по моему, Ivolga не отрицает того факта, что надо за собой следить, просто если есть предрасположенность, ты хоть обследись за собой, обзанимайся фитнесом и т.п., но растяжки будут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии