Наш город Обнинск > Новости Обнинска и окрестностей

В Обнинске опять появился эвакуатор

(1/3) > >>

Модератор новостей:
Жители Обнинска, проезжающие сегодня по улице Ленина, не могли не порадоваться тому, что в городе наконец заработал эвакуатор.

По крайней мере, утром он хорошо потрудился возле КБ №8, где вдоль дороги паркуют автомобили пациенты медицинского учреждения. Сколько бы власти не агитировали ставить машины на бесплатную стоянку через дорогу, многим обнинцам делать это лень, поэтому они предпочитают бросать транспортные средства вдоль проспекта. И сегодня многим из них не повезло.

- Я считаю, что давно было пора навести там порядок, - говорит автомобилист Владимир. – Если эвакуатор поработает здесь несколько дней подряд, думаю, народ отучится от этой привычки. В конце концов, улица и так узкая, поэтому я лично за то, чтобы ее расчистили таким образом.

По словам Владимира, который как раз проезжал по Ленина, когда эвакуатор «грузил» иномарку, к ней подошел хозяин машины с маленьким ребенком на руках, и, судя по всему, просил не забирать автомобиль.

- С одной стороны мне стало жаль чисто по-человечески, так как на улице холод, а у мужчины на руках малыш, но с другой стороны – правила надо соблюдать, и они должны быть едиными для всех. Не хочешь, чтобы автомобиль эвакуировали – ставь на стоянку.

Источник: Obninsk.Name

Zaznoba:
А после обеда он активно трудился у имр

SBO:

--- Цитата: Zaznoba от 08 Ноября 2018, 18:21:31 ---А после обеда он активно трудился у имр

--- Конец цитаты ---
Это похвально, конечно, но с местами для парковки там бывает очень плохо. И как-то жалко уж посетителей имр точно(

kirahot:
мда.. бывают разные истории.. но подъехал - высадил своих пассажиров и откати на стоянку  :) а нет.. там и ставят(

SBO:

--- Цитата: kirahot от 13 Ноября 2018, 15:13:55 ---мда.. бывают разные истории.. но подъехал - высадил своих пассажиров и откати на стоянку  :) а нет.. там и ставят(

--- Конец цитаты ---
Там мест на стоянке часто не хватает :( Сегодня проезжала рядом - ну, не от хорошей же жизни люди заставили там всю обочину проезда :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии