9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Кинотеатр и беременность совместимы?

<< < (3/7) > >>

Виктория:
Я ходила, но не увлекалась.

Александра:
в кино на поздних сроках мы вроде не ходили, а на концерте Трофимова под овации буянил:))))

Alyona_mo:
Я ходила в кино довольно часто, как то не задумывалась  :-[ но живот прикрывала пальто или пуховиком, чтобы хоть как то смягчить звук (жили в мск, там со звуком нигде проблем нет). но вообще, сейчас понимаю, что увлекаться кинотеатрами особо не стоит, и вообще с осторожностью как-то туда ходить...

Nastasiya:
Будучи беременной Ромкой, позволила себя затащить на "Тараса Бульбу". Видите-ли, хотела быть в курсе всех теленовинок. Так я пальто не только на живот положила, я еще им накрылась и уши пальцами заткнула. Просидела так примерно пол-фильма (сейчас представляю как это выглядило со стороны -  ;D), а когда поняла, что ужасы не закончатся  - пошла гулять и ругать себя за легкомыслие :(.

Anchik:

--- Цитата: Nastasiya от 25 Мая 2011, 15:23:39 ---Будучи беременной Ромкой, позволила себя затащить на "Тараса Бульбу". Видите-ли, хотела быть в курсе всех теленовинок. Так я пальто не только на живот положила, я еще им накрылась и уши пальцами заткнула. Просидела так примерно пол-фильма (сейчас представляю как это выглядило со стороны -  ;D), а когда поняла, что ужасы не закончатся  - пошла гулять и ругать себя за легкомыслие :(.

--- Конец цитаты ---

 :) аналогично)) на 7м месяце беременности согласилась пойти на "аватар"...уж очень мне его разрекламировали))так моя малышка так пиналась,что от силы вынесла мин.20-30 и ушла...!!и потом еще несколько дней себя корила!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии