9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Кинотеатр и беременность совместимы?

<< < (2/7) > >>

Svetik:
Я ходила в кинотеатр несколько раз, на маленьких сроках ничего не чувствовала. А вот когда ребеночек начал шевелиться, сходила на Кандагар и пожалела, шевеления после просмотра фильма были очень активные, я думаю ему не понравилось((( В последний раз смотрели в Калуге Шрека-3D и все прошло Ок  :) одни положительные эмоции. Но все-таки, я думаю, походами в кинотеатр не стоит увлекаться.

Цветочек:
В кинотеатр ходили часто и в Москву и в Обнинск,всё нормально,только спина затекала :) а вот на концерте Пенкина у меня в животе началось такооооое,у него голос конечно очень сильный,меня ребенок просто избивать начал,короче мы досидели до антракта и ушли.был 8й месяц вроде

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Цветочек от 11 Июня 2010, 16:54:25 ---а вот на концерте Пенкина у меня в животе началось такооооое,у него голос конечно очень сильный,меня ребенок просто избивать начал,короче мы досидели до антракта и ушли.был 8й месяц вроде

--- Конец цитаты ---
А может ему Пенкин не понравился?

Цветочек:
 :D да может конечно.но реально было очень громко,как он там  выводил ноты ::)

Nat85:
а я в Обнинске нормально ходила, а вот в Москве в киношке масик мой всегда очень сильно толкался, впрочем как и на двух свадьбах, на которых я была будучи беременной. Не нравилась ему горомкая музыка :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии