Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №11 "Дюймовочка" Адрес: ул. Звездная, 19  (Прочитано 31599 раз)

Оффлайн Nata_1991

• Заинтересовался
  • *
  • Вы сказали спасибо 4 раза
Девочки,у кого детки уже ходят в сад,группа 12? Расскажите  пожалуйста, как вообще дела обстоят,много ли деток уже ходят?

Оффлайн vasaaabi

• Вникаю понемногу
  • **
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 106 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Девочки,у кого детки уже ходят в сад,группа 12? Расскажите  пожалуйста, как вообще дела обстоят,много ли деток уже ходят?

У меня ходит дочка .Деток не много ещё.На сон пока не оставляют. Всё нам очень нравится!

Вам сказали спасибо Nata_1991

Оффлайн Смуглянка

• Участник марафона красоты
  • Сливка общества
  • *
  • Аня

• Вы сказали спасибо 394 раза
  • Вам сказали спасибо 1282 раза
У меня ходит дочка .Деток не много ещё.На сон пока не оставляют. Всё нам очень нравится!

Девочки, у вас в саду детей докармливают? Я знаю, что в яслях должны, а в 3 года? Столкнулась с тем, что когда мой ребенок отказывается есть, ее никто даже и не пытается накормить. Вчера не завтракала и не обедала  :-[

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Поночка

• Изучаю азы воспитания
  • Таня

• Вы сказали спасибо 211 раз
  • Вам сказали спасибо 280 раз
Девочки, у вас в саду детей докармливают? Я знаю, что в яслях должны, а в 3 года? Столкнулась с тем, что когда мой ребенок отказывается есть, ее никто даже и не пытается накормить. Вчера не завтракала и не обедала  :-[
У нас в 7 группе (дочке 4,5 года) докармливают  :yep:

Оффлайн ekarasva

• Изучаю азы воспитания
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 121 раз

А с воспитателем разговаривали?! В яслях точно пихают до последнего (во второй группе), даже уговаривают, если ребенок рот закрывает.
Перешли в садовскую группу, там вроде жалоб не было

Онлайн Ангелочек

• Опытный родитель
  • Я - Наташа

• Вы сказали спасибо 1276 раз
  • Вам сказали спасибо 1183 раза
Аня, вообще должны докармливать, уговаривать. Но зависит от воспитателей и няни.
Мы когда пришли в среднюю группу, нас сразу спросили ест ли сама и обрадовались когда сказала что ест. Но бывает что ленится и докармливают, подгоняют.
А вы только пошли? Какая группа?
(Я когда работала в яслях, много деток повидала, которые по-началу отказывались сами и уговориьь было не реально... со временем они начинали кушать, а кто сильно переживал, кормили завтраком дома)

Вам сказали спасибо vasaaabi
]

Оффлайн Смуглянка

• Участник марафона красоты
  • Сливка общества
  • *
  • Аня

• Вы сказали спасибо 394 раза
  • Вам сказали спасибо 1282 раза
Аня, вообще должны докармливать, уговаривать. Но зависит от воспитателей и няни.
Мы когда пришли в среднюю группу, нас сразу спросили ест ли сама и обрадовались когда сказала что ест. Но бывает что ленится и докармливают, подгоняют.
А вы только пошли? Какая группа?
(Я когда работала в яслях, много деток повидала, которые по-началу отказывались сами и уговориьь было не реально... со временем они начинали кушать, а кто сильно переживал, кормили завтраком дома)

у нас другой сад, вчера ходили первый раз, просто интересно стало, как у других. Буду тогда настаивать, чтоб кормили.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Онлайн Ангелочек

• Опытный родитель
  • Я - Наташа

• Вы сказали спасибо 1276 раз
  • Вам сказали спасибо 1183 раза
у нас другой сад, вчера ходили первый раз, просто интересно стало, как у других. Буду тогда настаивать, чтоб кормили.
И ребятёнка настраивай, что в саду надо кушать) 
Хотя себя вспоминаю, первые дни на новой работе тоже не ела... стресс всё-таки...
]

Оффлайн Аника

• Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

• Вы сказали спасибо 1864 раза
  • Вам сказали спасибо 1734 раза
моя сказала,что ее докармливают)

Вам сказали спасибо vasaaabi

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nata_1991

• Заинтересовался
  • *
  • Вы сказали спасибо 4 раза
Девочки, подскажите пожалуйста,в понедельник собираемся идти подписывать договор,но сначала получается надо идти к медсестре? Анализ энтеробиоз нужен тоже в понедельник или можно позже?В понедельник же работает медсестра?

Оффлайн Аника

• Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

• Вы сказали спасибо 1864 раза
  • Вам сказали спасибо 1734 раза
Девочки, подскажите пожалуйста,в понедельник собираемся идти подписывать договор,но сначала получается надо идти к медсестре? Анализ энтеробиоз нужен тоже в понедельник или можно позже?В понедельник же работает медсестра?
медсестра каждый день на месте.Для оформления Вам нужен врач!
приходит в пн. и среду с 8-10!энетробиоз по-моему,7 дней годен.
После того,как медики приняли,можно идти к заведующей.Распечатайте с сайта сада Договор,Доверенность  на того,кто может забирать ребенка.
С собой свидетельство и паспорт.(ксерокопиии этих документов тоже можно взять)

Вам сказали спасибо Nata_1991

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Аренда на форуме