9 месяцев > Планирование беременности

Как долго вы планировали ребенка?

(1/36) > >>

zarazka:
Сколько времени вам потребовалось для наступления беременности? Голосуем!
У кого не один ребенок, можете отметить несколько вариантов!
Комментарии в теме!

Карамелька:
Мы после свадьбы (август 2008) решили завести ребенка. я откзалась на 100% от алкоголя,мужа тоже ограничивала, перестала принимать противозочаточные, и сдала различные анализы. В январе стали усердно работать над ребенком  ;D и  8 марта, о чудо. я забеременела. по моим расчетам. Т.е. прошло 7 месяцев.

Светлана Трофимова:
Я себе запланировала выйти замуж и тут же начать делать ребенка. Муж думал, что ребенка только после того, как будет своя квартира, можно делать. В итоге срок мне считали с 27 сентября - со дня свадьбы :)

@ASKORBINKA@:
отвечаю случайно, но...
хотела жуть как, а вот пол года не получалось, начали сразу после свадьбы:) думала ну все, (почти через пол года)в этом месяце не получиться,значит надо иди к врачу и лечиться, от чего не понятно, но надо! и именно в этом месяце и стало ясно про беременность... СЛУЧАЙНОСТЬ НЕСЛУЧАЙНАЯ.

Risha:
На 2009 год у меня было множество планов никак не связанных с беременностью (второе высшее образование, курсы вождения, прыжок с парашютом и пр.). Когда я поделилась своими планами с мужем, он видимо решил, что это слишком  :D и запланировал мою беременность САМ  :D Правда, все посчитал, все нужные "дни". И вот 19 января тест показал 2 полоски :)
Самый главный секрет - не зацикливаться, что не получается! Просто жить и наслаждаться друг другом! И все получится!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии