9 месяцев > Планирование беременности

Как долго вы планировали ребенка?

<< < (36/36)

Васёна:

--- Цитата: Огарита от 06 Апреля 2015, 09:34:56 ---А мы и не планировали, но и не случайно. Это выгляло примерно так:
Давай?
Точно?
Ну да
Ну давай
 :D утрирую конечно, но суть примерно такая

--- Конец цитаты ---
А первая реплика чья?  :D

Огарита:

--- Цитата: Васёна от 06 Апреля 2015, 11:09:47 ---А первая реплика чья?  :D

--- Конец цитаты ---
;D
Мужа :D

MamaAni:
Мы планировали долго. Гораздо дольше, чем хотелось бы) И родственники эти, которые "ну когда, когда уже?". Сначала я интересовалась в ответ – "а вы когда?", независимо от возраста и семейного положения вопрошавшего. А потом молчала, просто молчала, надеялась на лучшее, прегнотон пила, спокойно обследовалась… И забеременела как-то  очень неожиданно для себя. Теперь слушаю "ну когда второго?", но это уже совсем другая история))

Lana08:

--- Цитата: MamaAni от 27 Октября 2015, 23:24:20 ---Мы планировали долго. Гораздо дольше, чем хотелось бы) И родственники эти, которые "ну когда, когда уже?". Сначала я интересовалась в ответ – "а вы когда?", независимо от возраста и семейного положения вопрошавшего.

--- Конец цитаты ---
У меня подруга на вопросы "ну когда вы заведете ребеночка?" отвечала "сейчас прямо пойдем работать над этим вопросом" вгоняя в краску всех родственников и некоторых друзей. Очень быстро ей этот вопрос задавать перестали, а она спокойно забеременела тоже на сперотоне и прегнотоне (были у них с мужем некоторые проблемы в анализах, лечились)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии