9 месяцев > Планирование беременности

Как долго вы планировали ребенка?

<< < (35/36) > >>

vasaaabi:
У нас получилось спустя год...все анализы сдавали!Потом я решила просто по овуляции и мне очень помог вот такой термометр для измерения температуры.С будильником, ставится в рот и всё быстро мериит. Через 2 месяца уже зачали по графику.Я даже тест не покупала!По шкале температуры поняла , что всё закрепилось( кстати шкала  автоматически в термометре, но мне было удобно в программе "женский календарь" на телефоне делать).
http://xn--c1abcbqqdljb3bzb2j.xn--p1ai/product/mini-sophia-termomonitor-bazalnoj-temperatury-tela-btt/

MamaAni:
Мы планировали 8 мес. Вроде, по анализам все ыло в рамках и у меня и у мужа, но что-то долго у нас не выходило. Забеременели после курса прегнтона и спематона, принимали 3 мес, а в 4 цикле с начала приема забеременела.

irinafox:
У нас получилось через полтора месяца после свадьбы. Сами не ожидали что так быстро получится, уже купили путевки в Прагу, в итоге муж пил пиво один:)))))

Лена Т:

--- Цитата: Васёна от 18 Апреля 2014, 12:50:35 ---Ага, расслабиться,  >:( особенно когда клюют в макушку со словами:Ну когда уже? Или "Вон, такие-то уже забеременнели! И когда вы мне подарите внука?"  :-X Тут уж в пору с ума сойти,..

--- Конец цитаты ---

+1, особенно когда "такие-то" очень близкие родственники(((

Огарита:
А мы и не планировали, но и не случайно. Это выгляло примерно так:
Давай?
Точно?
Ну да
Ну давай
 :D утрирую конечно, но суть примерно такая

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии