Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Телесериал "Ольга"

<< < (4/4)

Nasya:
Недавно наткнулась на такое интервью с Трояновой. Честно говоря - впечатление очень неприятное.
Во-первых, убедилась, что в сериале она играет, практически, саму себя  :D
Во-вторых - поразилась, сколько в ней самомнения, какой "звездой" она себя считает! А все заслуги - мужа, режиссера Василия Сигарева, который снял ее в таких резонансных фильмах, как "Волчок", "Жить" и "Страна ОЗ". До этого все ее творческие "успехи" заключались в двух ролях, сыгранных в Коляда-театре: сестры Золушки и служанки Дуняшки в "Женитьбе".
Ну и, в третьих - информация о том, что она - в "стане" Навального, причем, участвует в тех акциях, где привлекаются дети - это, на мой взгляд, вообще - мерзко.

Вредина:
да конечно будет 4 сезон и буду смотреть  :D
Володя такой нормальный мужик, а то что слился в конце, так у всех есть предел терпелки.

Nasya:

--- Цитата: Мама Владки от 03 Декабря 2018, 12:08:46 ---Думаете будет 4й?
--- Конец цитаты ---

А как же? Сколько всего еще осталось невыясненным! :) Самое главное - что за история связана с шляпой анькиного парня? ;) Ну и Андрюха, по-любому должен нарисоваться, будет она, как мамка, между двумя разрываться  :D


--- Цитата: Вредина от 04 Декабря 2018, 18:55:37 ---да конечно будет 4 сезон и буду смотреть  :D
Володя такой нормальный мужик, а то что слился в конце, так у всех есть предел терпелки.

--- Конец цитаты ---

Володю долго снимать - слишком дорого, у Гоши гонорары приличные  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии