Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Телесериал "Ольга"

<< < (3/4) > >>

Клеопатр@:
А нам с мужем понравился 3 сезон! Я только надеялась что вернётся муж Аньки. Он прикольный был

Tanyuha:
По-моему мнению, так мамаша хотела откупиться за грехи квартирами и уехать, чтоб никто ее не жалел.
Продолжение конечно следует, но речь о том что желания, на сегодняшний день, смотреть нет. Не запенила концовка.

Nasya:

--- Цитата: Клеопатр@ от 01 Декабря 2018, 05:15:11 ---А нам с мужем понравился 3 сезон! Я только надеялась что вернётся муж Аньки. Он прикольный был

--- Конец цитаты ---
В четвертом вернется  ;D


--- Цитата: Tanyuha от 01 Декабря 2018, 13:52:02 ---По-моему мнению, так мамаша хотела откупиться за грехи квартирами и уехать, чтоб никто ее не жалел.
Продолжение конечно следует, но речь о том что желания, на сегодняшний день, смотреть нет. Не запенила концовка.

--- Конец цитаты ---

Был прикольный сериал, а стали скатываться к банальной "мыльной опере", коих сейчас множество - потому и нет желания продолжать смотреть

Nasya:

--- Цитата: Вредина от 30 Ноября 2018, 21:08:21 ---я по телеку тоже не смотрю, скачиваю с торрента  :yep: по-этому последние серии еще не видела)))
у физрука последний сезон прикольный. там уже нет этой цаци, Тани? или как там ее звали, нет его друзей,Сани. ЧУжой город и он там один все разгребает.

--- Конец цитаты ---
Нет! К этому я уже не вернусь!  :D Вдруг тоже затянет  ;D  Да и надоел он уже со своей рекламой, из каждого утюга уже )))
PS А "Страну ОЗ смотрели"? Там Троянова с Гошей ;)

Foxy:

--- Цитата: Nasya от 01 Декабря 2018, 15:59:45 ---В четвертом вернется  ;D

Думаете будет 4й?
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии