Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Телесериал "Ольга"

<< < (2/4) > >>

Nasya:
О как! Сегодня, оказывается, была завершающая серия третьего сезона "Ольги". Все вопросы так и остались невыясненными :( Что остается? Ждать четвертого! :D


--- Цитата: н_астя от 29 Ноября 2018, 19:30:19 ---Я специально на неделе не смотрю, а в субботу все серии за неделю
Честно говоря, я за то что бы Гриша шел своей дорогой, а Ольга с Володей.
Гриша прям теленок какой то, только и знает, что хлоп хлоп глазками. В тех частях бамболейло

--- Конец цитаты ---

В воскресенье покажут ВЕСЬ сезон, с 12 или с 14 (не помню точно) часов до 22. Во чего надо было дожидаться  ;D Но лучше, конечно, если на торрентах выложут - чтобы без рекламы смотреть, время раза в три меньше займет :) Впрочем, я уже пересматривать точно не буду.

По завершении показывали, как снимали сезон, интервью с актерами, неудачные дубли и т.п. Слушайте, Троянова - такая противная, еще хуже, чем в фильме  :D Чувствуется, какой она себя "звездой" считает, даже как-то неприятно стало.

н_астя:
вот не просто так у меня сегодня запускаться нормально не хотел фильм )))))
не умеют вовремя останавливаться, этот сезон и так " из пальца высосат", что дальше придумают????
Оставили бы ее с Володей и все хорошо, а то как то хреново получается, удел русской женщины подчищать, простите г..но за косячащими родственниками. На нг все за столом у всех все хорошо, а Ольга греби дальше.
Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду

Tanyuha:
Сериал  смотрели через "не хочу", совсем нудный был, всё в кашу собрали. Смотрели только потому-что ждали чем же всё закончится. Ну и рекламные ролики конечно интересные крутили. В последнее время полюбили все серии тянуть, а на последней вся раскрутка. По-моему окончание показало, что семья могла справиться и справилась со своими проблемами сама, без вмешательства Ольги. А так как Ольга не давала семье быть самостоятельной, то и свою личную жизнь упустила. В "фильм о фильме" был намек, что продолжение следует, хотя я бы уже и тут точку поставила.   

Вредина:
я по телеку тоже не смотрю, скачиваю с торрента  :yep: по-этому последние серии еще не видела)))


--- Цитата: Nasya от 29 Ноября 2018, 20:07:46 ---
"Физрука" тоже поначалу интересно было смотреть, но потом просто тупо надоел.

--- Конец цитаты ---
у физрука последний сезон прикольный. там уже нет этой цаци, Тани? или как там ее звали, нет его друзей,Сани. ЧУжой город и он там один все разгребает.

Nasya:

--- Цитата: н_астя от 30 Ноября 2018, 10:21:21 ---вот не просто так у меня сегодня запускаться нормально не хотел фильм )))))
не умеют вовремя останавливаться, этот сезон и так " из пальца высосат", что дальше придумают????
Оставили бы ее с Володей и все хорошо, а то как то хреново получается, удел русской женщины подчищать, простите г..но за косячащими родственниками. На нг все за столом у всех все хорошо, а Ольга греби дальше.
Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что многих уже второй разочаровал, почему они и пустили в ход "крупную артиллерию" - Гошу Куценко. Увы, сериал это не улучшило, на мой взгляд. Хоть, безусловно и внесло некоторое разнообразие  :D


--- Цитата: н_астя от 30 Ноября 2018, 10:21:21 ---Если честно 3ий сезон разочаровал, 4ый смотреть не буду

--- Конец цитаты ---
Зарекалась ворона... (с)  ;D


--- Цитата: Tanyuha от 30 Ноября 2018, 14:38:09 ---Сериал  смотрели через "не хочу", совсем нудный был, всё в кашу собрали. Смотрели только потому-что ждали чем же всё закончится. Ну и рекламные ролики конечно интересные крутили. В последнее время полюбили все серии тянуть, а на последней вся раскрутка. По-моему окончание показало, что семья могла справиться и справилась со своими проблемами сама, без вмешательства Ольги. А так как Ольга не давала семье быть самостоятельной, то и свою личную жизнь упустила. В "фильм о фильме" был намек, что продолжение следует, хотя я бы уже и тут точку поставила.

--- Конец цитаты ---

Да там должно, по идее, куча продолжений быть!  :D Пушкин в армии - надо срочно жениться и Ленке беременеть вторым - будет отсрочка :) Там правда, от 26 недель - полслужбы пройдет  :D

А, самое главное - мамаша помрет - не помрет? И реально ли она помирает, или меддокументы подложные? Для чего-то она же собиралась в Америку лететь?

С Гришей и Володей вроде бы все решено, пора третьего вводить в сюжет, а там обоих предыдущих возвращать - для пущей веселухи  :D

У Ани еще Андрюха не возвращался с бегов и с Шляпником пока непонятно

итдитп

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии