9 месяцев > Планирование беременности

Секреты успешного планирования, Рассказываем, делимся опытом

<< < (2/16) > >>

Карамелька:
Также фолиевой кислоты много в печени,зелени петрушки, шпинате и фасоли.

Ivolga:

--- Цитата: Диашка от 16 Июня 2010, 22:49:20 ---http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3351
я уже точно не помню дозировку. Но по-моему 600 многовато, в памяти всплывает 400 мг и по ссылочкам в инете везде 400 фигурирует. Где-то читала, что беременным и планирующим одинаковую дозу назначают.

--- Конец цитаты ---

В том то и вопрос, что таблетки по 1мг, а норма 400мкг. А врач назначила по 3 таблетки в день.
Но я уже вычитала, что это нормально и весь переизбыток просто выводится из организма. В общем не опасно, просто врачи перестраховываются на случай острой недостаточности фолиевой кислоты в организме женщины.

Муся:
да действительно- избытка фолиевой не бывает а вот недостаток - будет печален. поэтому дозировка в 1*3 раза в день вполне нормальна учитывая что усваивается не вся доза которую вы выпиваете

Карамелька:
Девочки, мы сейчас с мужем планируем второго ребенка, стоматолога я практически полностью прошла, осталось совсем чуток. анализы сдавала совсем недавно. что еще надо. Флюрограмму заранее надо сделать?

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Оленька от 25 Мая 2011, 12:22:10 ---Девочки, мы сейчас с мужем планируем второго ребенка, стоматолога я практически полностью прошла, осталось совсем чуток. анализы сдавала совсем недавно. что еще надо. Флюрограмму заранее надо сделать?

--- Конец цитаты ---
Флюшку лучше сделать заранее, потому что вроде (точно не помню) беременным ее не рекомендуют делать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии