Объявления > Предоставляем услуги. (Раздел платный)

Настоящий Дед Мороз в Обнинске

(1/4) > >>

Мирон Январьевич Мороз:
Здравствуйте! Поздравим Ваших детей с Новым Годом!
Кто мы?
Золотой волшебник ростом 2 метра и Снегурка ему под стать. Да, да, наш Дед Мороз впечатляет, бывает что он даже выше ёлки. Такой большой и добрый дедушка гарантированно приводит в восторг все семейство.
Почему мы?
Наше поздравление имеет свое собственное музыкальное оформление, конкурсы и хороводы проходят под аккомпанемент любимых всеми с детства песен
Дед Мороз и Снегурка сотворят настоящее новогоднее чудо
В конце мы делаем профессиональное фото которое придет к Вам спустя время по почте или через интернет, этот момент согласовываем отдельно.
У нас есть опыт работы с детьми всех возрастов, конечно, ведь наш Дед Мороз в миру многодетный папа, а Снегурочка имеет профессиональную актерскую подготовку.
Нас рекомендуют друзьям!

Мирон Январьевич Мороз:
В этом рекламном видео можно чуточку увидеть нашего Деда Мороза

Uny:
Здравствуйте
А какая стоимость?

Мирон Январьевич Мороз:

--- Цитата: Uny от 14 Декабря 2018, 23:55:47 ---Здравствуйте
А какая стоимость?

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте! Цена от даты и времени зависит, 29-го - 2 тыс, 30-го - 3 тыс, 31-го 4 тыс до восьми вечера и 5 после. Но это не константа, понимаем, что праздник должен прийти в каждый дом, посему уже не первый год 27-28 декабря мы поздравляем деток без фиксированной цены, вознаграждение Вы определяете сами. Рассматриваем и социальные варианты, читал, что форумчане деток из Ермолинского интерната поздравлять собираются, если совпадут графики мы бы присоединились. Еще снегурка должна разыграть в соцсетях бесплатное поздравление.

Мирон Январьевич Мороз:
Рекламные сообщения я разместил, теперь хотелось бы пообщаться с уважаемыми форумчанами на различные околодедморозовские темы. Первое что пришло сейчас в голову это вопрос от некоторых молодых родителей: с какого возраста можно приглашать Деда Мороза. Если спросить у яндекса то в большинстве случаев будет совет с трех лет. Слишком уж категорично с моей точки зрения, бывало что 2-х летние так отжигали что мне самому не хотелось уходить из этой семьи, а случается и в пять лет ребенок насторожен. А что думаете Вы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии